Manhattan Duravit Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 2 consommateurs, chrome brillant, MH5210018010

Duravit Manhattan Mitigeur monocommande de baignoire encastré, MH5210018010,

offres d'occasion à partir de

Manhattan Duravit Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 2 consommateurs, chrome brillant, MH5210018010

Prix le moins cher
3-5 Jours
349,25 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Duravit Set de montage complet Manhattan Mitigeur bain encastré, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
362,98 €
Livraison gratuite

Duravit Manhattan Mitigeur monocommande de baignoire encastré, MH5210018010,

environ 1-2 semaines
432,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Duravit Mitigeur bain monocommande Manhattan MH5230000010, saillie 196mm, chrome brillant
162,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande bain au sol Manhattan MH5250000010 saillie 232 mm consommateur 2 Chrome
714,13 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo monocommandé Manhattan MH1020002046 saillie 129 mm sans garniture noir mat
139,46 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo Manhattan M FreshStart MH1021001010 saillie 129 mm avec garniture chromé
106,40 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo Manhattan MH1040002046 – saillie 181 mm, sans vidage – Noir mat
218,81 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Manhattan Duravit Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 2 consommateurs, chrome brillant, MH5210018010

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1 x Mitigeur monocommande encastré pour baignoire * 2 poignées * Nombre de consommateurs : 2 * chrome brillant * Type de raccordement : corps de base * Système de mélange en céramique * Inversion du consommateur : Douchette à main, bec de baignoire * Consommateur/inverseur : Vanne d'inversion * nombre de consommateurs : 2 * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * Forme de la rosace : Angulaire * 150x173 mm * Unité fonctionnelle incluse * Incl. pièces visibles
349,25 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)