Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé encastré Set, 1 consommateur, MH4210007046, Couleur: Noir Mat

Duravit Manhattan Mitigeur monocommande de douche encastré, MH4210007046,

offres d'occasion à partir de

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé encastré Set, 1 consommateur, MH4210007046, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
93,77 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Duravit Set de montage complet Manhattan Mitigeur douche encastré, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
114,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Manhattan Mitigeur monocommande de douche encastré, MH4210007046,

environ 1-2 semaines
116,35 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Duravit Mitigeur bain monocommande Manhattan MH5230000010, saillie 196mm, chrome brillant
162,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande bain au sol Manhattan MH5250000010 saillie 232 mm consommateur 2 Chrome
714,13 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo monocommandé Manhattan MH1020002046 saillie 129 mm sans garniture noir mat
139,46 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo Manhattan M FreshStart MH1021001010 saillie 129 mm avec garniture chromé
106,40 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo Manhattan MH1040002046 – saillie 181 mm, sans vidage – Noir mat
218,81 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé encastré Set, 1 consommateur, MH4210007046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Set de mitigeurs encastrés * une poignée * Nombre de consommateurs : 1 * Type de raccordement : corps de base * système de mélange céramique * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * Forme de la rosace : Angulaire * 130x130 mm * Unité fonctionnelle incluse * Incl. pièces visibles
93,77 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)