Mitigeur de douche Duravit Circle CE4230000010 apparent, montage mural, chromé

Duravit Mitigeur de douche Circle CE4230000010 apparent, montage mural, chromé

Mitigeur de douche Duravit Circle CE4230000010 apparent, montage mural, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
100,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Circle mitigeur de douche CE4230000010 apparent, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
101,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur douche monocommande Circle AP, montage mural, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Circle Mitigeur monocommande de douche en applique, CE4230000010,

environ 1-3 jours
116,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour douche, apparent, chrome, CE4230000010

2 à 3 jours ouvrés
133,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
412,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Mitigeur lavabo S Wave WA1010002070, saillie 95mm, sans tirant, inox brossé
103,13 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur lavabo XL Wave WA1040002046 saillie 176 mm sans garniture de vidange noir mat
182,20 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
75,06 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Mitigeur de douche Duravit Circle CE4230000010 apparent, montage mural, chromé

Offre la moins chère

Mitigeur de douche Duravit Circle CE4230000010 Connecteurs S Pas 150 mm +/-15 mm Système de mélange en céramique avec clapet anti-retour Raccordement de tuyau 1/2" Raccordement eau DN 15
100,08 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr