Duravit Circle, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 140 mm, avec vidage, chrome, CE1060005010

Duravit Mitigeur lavabo 3 trous Circle CE1060005010 projection 140 mm sans tirette chromé

offres d'occasion à partir de

Duravit Circle, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 140 mm, avec vidage, chrome, CE1060005010

Prix total le moins cher
3-5 Jours
150,89 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Circle 3 trous mitigeur lavabo CE1060005010 projection 140mm, sans tirette garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
160,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Circle 3 trous mitigeur lavabo CE1060005010 projection 140mm, sans tirette garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
166,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Robinet lavabo 3 trous Circle Sortie 140 mm, sans tirette, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite

Duravit Circle Mélangeur de lavabo, CE1060005010,

environ 1-2 semaines
185,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit CE1060005010 Circle Robinet de lavabo, Chrom

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
202,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Sensor 1 Duravit robinetterie de lavabo électronique, raccordement au réseau, chrome brillant, SE1090007010
206,84 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo électronique Capteur 2000, régulation température, chrome brillant
243,04 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
71,54 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Circle, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 140 mm, avec vidage, chrome, CE1060005010

Offre la moins chère

* Duravit Circle * 1x robinetterie de lavabo à 3 trous * 2 poignées * Garniture de vidage avec tirette pour ouvrir et fermer facilement la cuvette * Installation simple : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles. * Convient aux robinets à 3 trous * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Surface chromée facile dentretien et durable * Montage sur pied
150,89 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)