Duravit B.2 S mitigeur lavabo B21010002010 chromé , sans jeu de déchets, projection 101mm

Duravit Mitigeur lavabo B.2 S B21010002010 chromé sans vidage saillie 101 mm

offres d'occasion à partir de

Duravit B.2 S mitigeur lavabo B21010002010 chromé , sans jeu de déchets, projection 101mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
103,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit B.2 Robinet de lavabo avec cartouche en céramique Chromé Taille S (bec 92 mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,69 €
Livraison gratuite

Duravit B.2 Robinet de lavabo avec cartouche en céramique Chromé Taille S (bec 92 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,69 €
Livraison gratuite

Duravit B.2 S mitigeur lavabo B21010002010 chromé, sans garniture d'écoulement, saillie 101mm

10-28 jours ouvrés
107,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit B.2 Mitigeur de lavabo S, B21010002010, S

environ 1 semaine
117,85 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur monocommande lavabo Duravit B.2 S, sans garniture de vidage, largeur...

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
131,03 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S B.2 sans vidage, bec 101 mm, chromé Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
133,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit B.2 Robinet de lavabo avec cartouche en céramique Chromé Taille S (bec 92 mm)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
136,83 €
Livraison gratuite

Duravit B21010 B.2 Mitigeur monocommande pour lavabo G

Se renseigner auprès du vendeur
145,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Duravit Mitigeur lavabo S Wave WA1010002070, saillie 95mm, sans tirant, inox brossé
103,13 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur lavabo XL Wave WA1040002046 saillie 176 mm sans garniture de vidange noir mat
182,20 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
75,06 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave WA1070004004 saillie 202 mm sans garniture bronze brossé
152,04 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sensor 1 Duravit robinetterie de lavabo électronique, raccordement au réseau, chrome brillant, SE1090007010
227,54 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit B.2 S mitigeur lavabo B21010002010 chromé , sans jeu de déchets, projection 101mm

Offre la moins chère

Duravit B.2 S mitigeur lavabo B21010002010 Numéro d'article B21010002010 chromé sans déchets Projection 101mm tuyaux flexibles
103,03 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr