Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1020002010 sans tirant garniture de vidange , projection 109mm, chromé

Duravit Mitigeur lavabo D-Neo DE1020002010 sans tirants, garniture vidange projection 109mm chromé

Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1020002010 sans tirant garniture de vidange , projection 109mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
93,23 €
Livraison à 25,00 €

Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1020002010 sans tirants garniture de vidange , projection 109mm, chromé

10-28 jours ouvrés
94,20 €
Livraison à 19,00 €

Duravit D-Neo Mitigeur de lavabo M, DE1020002010, M

environ 1 semaine
100,92 €
Livraison à 15,08 €

Duravit D-Neo Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille M (hauteur de sortie 110 mm), lavabo salle de bain, Robinet salle bain, Robinet, robinetterie, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,95 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo M D-Neo sans vidage, bec 109 mm, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
127,98 €
Livraison à 6,90 €

Duravit D-Neo Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille M (hauteur de sortie 110 mm), lavabo salle de bain, Robinet salle bain, Robinet, robinetterie, chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,03 €
Livraison gratuite

Duravit D-Neo Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille M (hauteur de sortie 110 mm), lavabo salle de bain, Robinet salle bain, Robinet, robinetterie, chromé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
144,72 €
Livraison gratuite

Duravit D-Neo Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille M (hauteur de sortie 110 mm), lavabo salle de bain, Robinet salle bain, Robinet, robinetterie, chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
192,22 €
Livraison gratuite
Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1020002010 sans tirant garniture de vidange , projection 109mm, chromé

Offre la moins chère

Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1020002010 Système de mélange en céramique tuyaux de raccordement flexibles 3/8" Façonneur de faisceau avec fonction d'inclinaison Débit 5 2000 l/min (3 bars) jet normal Taille de connexion DN15 Limite de température réglable pression de service recommandée 3-5 bar
93,23 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Robinet de lavabo C7 C11020 Noir mat S
246,67 €
Comparer 3 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Duravit Mitigeur lavabo Balcoon BA1013002010 FreshStart saillie 123 mm sans tige de traction chromé
86,75 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Mitigeur lavabo S Wave WA1010002070, saillie 95mm, sans tirant, inox brossé
106,06 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur lavabo XL Wave WA1040002046 saillie 176 mm sans garniture de vidange noir mat
184,78 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €