Duravit Mitigeur lavabo White Tulip WT1040002010 sans tirant, projection 160 mm, chromé
Duravit White Tulip mitigeur lavabo WT1040002010 sans tirants garniture de vidange , projection 160mm, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
349,02 €
Livraison à 19,00 €
Duravit White Tulip, mitigeur monocommande de lavabo XL, sans vidage, saillie 160 mm, WT1040002010
3-5 Jours
379,93 €
Livraison à 20,50 €
Duravit White Tulip mitigeur lavabo WT1040002010 sans tirant garniture de vidange , projection 160mm, chromé
10-28 jours ouvrés
392,72 €
Livraison à 25,00 €
Duravit White Tulip Mitigeur de lavabo à bec haut XL, WT1040002010, XL
environ 3-5 semaines
416,72 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Mitigeur lavabo XL White Tulip sans vidage, bec 160 mm, chrome Quantité:1
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
445,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Mitigeur lavabo Balcoon BA1013002010 FreshStart saillie 123 mm sans tige de traction chromé
69,73 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S Wave WA1010002070, saillie 95mm, sans tirant, inox brossé
99,18 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo L-Circle CE1030002010 sans tirant, vidange, saillie 160mm, chromé brillant
107,60 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo XL Wave WA1040002046 saillie 176 mm sans garniture de vidange noir mat
172,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite