Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, consommateur 2, MH5210012046, Couleur: Noir Mat

Duravit Mitigeur monocommandé encastré baignoire Manhattan MH5210012046 inverseur noir mat

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, consommateur 2, MH5210012046, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
291,55 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Manhattan set de finition MH5210012046 mitigeur bain à encastrer, inverseur, noir mat

10-28 jours ouvrés
300,38 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Duravit Set de montage Manhattan Mitigeur baignoire encastré, inverseur, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
308,99 €
Livraison gratuite

Duravit Manhattan set de finition MH5210012046 mitigeur bain à encastrer, inverseur, noir mat

10-28 jours ouvrés
316,64 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, consommateur 2, MH5210012046, Couleur: noir mat

2 à 3 jours ouvrés
323,23 €
Livraison gratuite

Duravit Manhattan Mitigeur monocommande de baignoire encastré, MH5210012046,

environ 1-2 semaines
358,66 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, consommateur 2, MH5210012046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Mitigeur monocommande encastré pour baignoire * 2 poignées * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Encastré - technique invisible dans le mur, pièces visibles réduites à lessentiel
291,55 €
3-5 Jours

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
398,32 €
Comparer 7 prix
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur de bain mural en saillie Circle CE5230000010 chromé
118,42 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur bain No. 1 N15210008010 2 consommateurs chromé
113,76 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €