Duravit Mitigeur thermostatique de douche TH4220000010 – Apparent rond 1 consommateur Chrome
Duravit robinetterie thermostatique, thermostat de douche apparent, rond, 1 consommateur, TH4220000010, Couleur: chrome
Prix total le moins cher
3-5 Jours
127,25 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche en applique, TH4220000010,
environ 1-3 jours
144,58 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Mitigeur thermostatique de douche 1000 AP, chrome Quantité:1
7-10 jours ouvrés
176,99 €
Livraison gratuite
Mitigeur de douche thermostatique 1000 chromé brillant
Se renseigner auprès du vendeur
211,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200008010,
148,36 €
Livraison à 20,50 €
Robinetterie thermostatique Duravit Thermostat encastré Set, 2 consommateurs, TH4200007010, Couleur: Chrome brillant
156,79 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Robinetterie de bain Wave WA5220000046 en saillie, vanne d'arrêt et inverseur, Noir mat
217,62 €
Livraison à 20,50 €
DURAVIT Colonne de douche avec mitigeur thermostatique B.2 B24280008010
399,90 €
misterpro.com
Livraison gratuite