Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche en applique, TH4220000004,

Duravit robinetterie thermostatique, thermostat de douche apparent, rond, 1 consommateur, TH4220000004, Couleur: bronze brossé

offres d'occasion à partir de

Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche en applique, TH4220000004,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
204,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur thermostatique douche 1000 AP, bronze brossé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
227,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur de douche thermostatique 1000 bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
292,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200007010,
175,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit C.1 Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, C15220000046,
645,61 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200008010,
172,43 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit Robinetterie de bain Wave WA5220000046 en saillie, vanne d'arrêt et inverseur, Noir mat
224,34 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Mitigeur de bain Wave WA5220000034 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, or poli
224,34 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche en applique, TH4220000004,

Offre la moins chère

Série : Universal, Largeur : 303, Coloris : bronze brossé, Matière : Laiton
204,82 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr