Duravit D-Code WC - Siège Vital 0060310000 sans mécanisme de fermeture en douceur, version allongée, charnières en acier inoxydable, blanc

Duravit Siège WC Vital 0060310000 allongé sans fermeture amortie charnières inox blanc

Duravit D-Code WC - Siège Vital 0060310000 sans mécanisme de fermeture en douceur, version allongée, charnières en acier inoxydable, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
44,28 €
Livraison à 19,00 €

Siège de WC Duravit D-Code, fixation par étrier, 361x485mm, rallongé, blanc brillant, charnières en inox, 0060310000

1-2 Jours
44,95 €
Livraison à 30,33 €

Abattant WC Duravit D-Code Vital 0060310000 sans fermeture amortie, version allongée, charnières en acier inoxydable, blanc

10-28 jours ouvrés
47,20 €
Livraison à 25,00 €

Abattant suspendue - avec charnières inox - D Code Vital DURAVIT

2 jour(s)
60,10 €
Livraison à 6,90 €

Abattant suspendue - avec charnières inox - D Code Vital DURAVIT

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
60,10 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Duravit Abattant WC D-Code Vital avec frein de chute, charnières ES, blanc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à 6,90 €

Abattant suspendue - avec charnières inox - D Code Vital DURAVIT

Livraison sous 3 a 5 jours
70,70 €
Livraison à 6,90 €

Duravit D-Code Abattant WC Vital, 0060310000, Vital

environ 1-3 jours
73,72 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Abattant WC D de code Long avec charnières en acier inoxydable sans fermeture en douceur, 1, blanc, 60310000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,17 €
Livraison à 18,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit D-Code WC - Siège Vital 0060310000 sans mécanisme de fermeture en douceur, version allongée, charnières en acier inoxydable, blanc

Offre la moins chère

Duravit D-Code WC -Sitz Vital 0060310000 Accessible Pour une installation par le bas Charnières en acier inoxydable de haute qualité : inoxydables et robustes même sous de lourdes charges WC - Siège en Duroplast de haute qualité : Matériau durable, facile d'entretien, anti-poussière, hydrofuge et anti-salissures, antistatique et résistant aux UV Largeur / Longueur : 361 mm Hauteur : 43 mm Profondeur / Largeur : 485 mm
44,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit charnières Starck 3 chromé , pour siège WC , sans SoftClose
20,18 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Siège WC D-Code 0028490021 amovible Blanc brillant avec fermeture amortie
60,91 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Abattant WC D-Code 0028410021 amovible, sans fermeture amortie, blanc brillant
56,40 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Tampon de siège Starck X 100177000 pour siège WC
6,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Siège WC Happy D.2 0064590000 blanc, doux, charnières en acier inoxydable
152,03 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €