Duravit Starck 3 mur WC 22150900001 Comfort WC , blanc, mirroir, hauteur de l'assise + 5 cm

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck 3 mur WC 22150900001 Comfort WC , blanc, mirroir, hauteur de l'assise + 5 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
449,63 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 3 mural à fond Comfort Select WC 22150900001 Comfort Select WC , blanc, wondergliss, hauteur d'assise + 5 cm

10-28 jours ouvrés
482,53 €
Livraison à partir de 119,00 €

WC suspendu Duravit Starck 3 54cm, hauteur d'assise + 5cm, lavable, 22150900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

3-5 Jours
488,32 €
Livraison à partir de 81,28 €

Produits similaires

Duravit Big Toilet Starck 3 74cm, pour citerne, 2104090000, Couleur: Blanc
248,29 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit charnières Starck 3 chromé , pour siège WC , sans SoftClose
19,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo Starck 3 0300600000 60 x 45 cm Blanc avec trou pour robinetterie et trop-plein
105,79 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Duravit Lavabo ME by Starck 0305490000 – 49 x 36,5 cm blanc avec trop-plein sans trou robinetterie
237,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Siège de WC Starck 3 – Charnières SoftClose acier inoxydable, blanc 0063890000
97,68 €
Comparer 18 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Starck 3 mur WC 22150900001 Comfort WC , blanc, mirroir, hauteur de l'assise + 5 cm

Offre la moins chère

Duravit Starck 3 mur WC 2215090000 blanc avec WonderGliss Conçu par Philippe Starck Lave-vaisselle avec une position assise surélevée et 50 mm de Sanit arsenal mural pour 6 litres d'eau de rinçage bassin extérieur fermé lisse lisse à l'avant se fond dans un demi-cercle. Connexion murale avec upstand pour des raisons d'hygiène, avec rebord fermé et distributeur d'eau de rinçage en céramique place assise accrue, y WC siège WC pour les mesures d'installation normales, position finale centre WC mm, garde au sol 60/40 mm. veuillez commander les sièges WC séparément - non inclus - 0062410000, 0063810000 ou 0063890000
449,63 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr