Duravit Vero lavabo 0454100000 1000 mm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
485,92 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 0454100000 1000 mm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
10-28 jours ouvrés
499,72 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Lavabo mural, 0454100000,
environ 1 semaine
525,04 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Meuble lavabo Vero avec trou robinet, 100x47 cm, blanc Quantité:1
4-6 semaines
659,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 531,08 €
Duravit Vero lavabo 04541000001 1000 mm, blanc, wondergliss
531,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
287,92 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo Vero 800mm, poli avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 orifice de robinetterie, 04548000271, Couleur: Blanc avec Wondergliss
473,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Duravit lavabo Vero 1000mm, poncé avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 2 trous pour robinetterie, Coloris: Blanc avec Wondergliss - 04541000261
572,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Lavabo Duravit Vero 800mm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, 04548000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
457,99 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €