Duravit Vero lavabo 0454500000 50 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
201,23 €
Livraison à 79,00 €

Duravit Vero lavabo 0454500000 50 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
210,91 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Vero Lavabo mural, 0454500000,

environ 1-3 jours
221,46 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque Vero 50x47 cm, blanc, avec trop-plein et perçage robinet Quantité:1

2-3 semaines
309,98 €
Livraison gratuite
Duravit Vero lavabo 0454500000 50 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Offre la moins chère

Lavabo Duravit Vero 0454500000 blanc 1 trou de robinetterie avec trop-plein en céramique sanitaire avec banque de trous de robinetterie pour robinetterie monotrou Lavabo rectangulaire Dimensions (LxPxH) 500x465x165mm
201,23 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
287,92 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Lavabo Duravit Vero 800mm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, 04548000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
457,99 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €