Duravit Viu bidet mural 229215, 370x570 mm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 2292150000, Couleur: Blanc

Duravit Viu Duravit Bidet 2292150000 blanc, 37x57cm, avec trop-plein, avec plateforme de robinetterie

Duravit Viu bidet mural 229215, 370x570 mm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 2292150000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
344,96 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Viu Duravit Bidet 2292150000 blanc, 37x57cm, avec trop-plein, avec plateforme de robinetterie

10-28 jours ouvrés
350,76 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Viu wall Bidet 2292150000 blanc , 37x57cm, avec trop-plein, avec plage de robinetterie

10-28 jours ouvrés
356,95 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Viu bidet mural 229215, 370x570 mm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 2292150000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Bidet mural Duravit * Soupape excentrique avec capuchon de soupape en céramique * avec trop-plein * avec banc à trous de coulée * Durafix pour montage invisible inclus * Si aucun élément de pré-mur n'est utilisé, il est recommandé de fixer 006500.
344,96 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.