Dynafit Mercury 2 Dynastretch Pants Rouge,Rose XS Femme

offres d'occasion à partir de

Dynafit Mercury 2 Dynastretch Pants Rouge,Rose XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dynafit - Pantalon de ski de randonnée - #Mercury 2 DST W Pant Cabana pour Femme - Taille XS - Rose Rose XS

Livraison sous 24/48h
137,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

DYNAFIT Mercury 2 Dst W Pnt - Femme - Rouge - taille 36- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
147,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

DYNAFIT - Pantalon de ski - Pantalon Femme Mercury 2 Cinder - 34 - female 34
137,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
DYNAFIT - Pantalon de ski - Pantalon Femme Mercury 2 Cinder - 38 - female 38
137,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Dynafit Mercury 2 Dynastretch Pants Noir DE 32 Homme
129,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DYNAFIT Mercury 2 Dst W Pnt - Femme - Rouge - taille 40- modèle 2026
137,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Pantalon de ski de randonnée Dynafit mercury 2 Dst (black out) femme 42-36
137,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Dynafit Mercury 2 Dynastretch Pants Rouge,Rose XS Femme

Offre la moins chère

Pantalon de ski de randonnée léger, résistant au vent et à l´abrasion, fabriqué en nylon tissé extensible. Ce pantalon Mercury Dynastretch pour femme, léger, résistant au vent et durable, est le choix idéal pour les passionnées de ski de randonnée classique. Ce pantalon softshell en nylon extensible est un best-seller de la collection DYNAFIT, très apprécié par la communauté du ski de randonnée depuis de nombreuses années. Ce pantalon est fabriqué dans un tissu Dynastretch™ très respirant et durable, résistant au vent et à l´eau. Il accompagne vos mouvements et offre un confort impressionnant. Des ouvertures de ventilation latérales zippées et des guêtres intégrées font de ce pantalon votre compagnon fiable par tous les temps. Une fermeture éclair permet d´élargir l´ouverture des jambes afin que le pantalon s´adapte à la plupart des chaussures de ski de randonnée lors de l´ascension. De plus, le pantalon Mercury est doté de renforts de protection des carres au niveau des jambes pour un
129,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)