Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Bleu

Eastpak - Padded Pak'r 24L Sparkly Gradient - Sac à dos

offres d'occasion à partir de

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Bleu

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eastpak - Padded Pak'r 24L Sparkly Gradient - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu 24 L

5 à 7 jours ouvrés
45,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu 24 L

3 à 5 jours ouvrés
45,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu 24 L

5 jours ouvrables
45,24 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu 24 L

5 à 7 jours ouvrés
45,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R 24L bleu ciel rose

Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eastpak - Padded Pak'R - Sac à dos Sparkly Gradient - 24 L

9 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Padded Pak'R 24 L Green Tree
39,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak Sacs à dos rembourrés Pak'R – Gem Green (Pierre Verte) – Taille Unique
39,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak – Sac à dos Padded Pak'R – Salsa Red
37,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak Sac à dos PADDED PAK'R – 24 L – Army Olive (vert)
37,95 €
Comparer 22 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos - EASTPAK - Padded Pak'R - Blue Voltaic - 24 L
35,12 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Découvrez l´unique EASTPAK Padded Pak´r 24L, le sac à dos par excellence qui a défini des générations et reste l´icône incontestée de sa catégorie. Parfaitement positionné dans la catégorie Sacs à dos, ce sac est plus qu´un simple sac - c´est un partenaire fiable pour vos aventures quotidiennes, de la jungle urbaine au campus scolaire et au-delà. Son design intemporel et sa durabilité légendaire en font le choix numéro un pour les adultes recherchant un mélange de style, de confort et de fonctionnalité inégalée.Conçu pour répondre aux exigences de la vie moderne, le Padded Pak´r offre une généreuse capacité de 24 litres, se situant dans la gamme de volume idéale de 21 à 30 L. Cela offre juste assez d´espace pour vos essentiels quotidiens sans être encombrant. Le compartiment principal spacieux est conçu pour contenir tout, des manuels scolaires et un déjeuner emballé à une tenue de rechange pour la salle de sport. Pour le professionnel ou l´étudiant féru de technologie, ce sac à dos di
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.