Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Gris

offres d'occasion à partir de

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Gris

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eastpak - Padded Pak'r 24L Letter Dye Black - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R 24L gris foncé noir

Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eastpak - Padded Pak'R - Sac à dos Letter Dye Black - 24 L

9 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Eastpak PADDED PAK'R Sac à Dos, 24 L - Triple Denim (Bleu)
34,95 €
Comparer 25 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak – Sac à dos Padded Pak'R – Salsa Red
37,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak Sac à dos Padded Pak'R 24 L Green Tree
39,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak Sacs à dos rembourrés Pak'R – Gem Green (Pierre Verte) – Taille Unique
39,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak Sac à dos PADDED PAK'R – 24 L – Army Olive (vert)
37,95 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Gris

Offre la moins chère

Découvrez l´unique EASTPAK Padded Pak´r 24L, le sac à dos par excellence qui a marqué des générations et reste l´icône incontestée de sa catégorie. Parfaitement positionné dans la catégorie Sacs à dos, ce sac est plus qu´un simple bagage, c´est un partenaire fiable pour vos aventures quotidiennes, de la jungle urbaine au campus scolaire et au-delà. Son design intemporel et sa durabilité légendaire en font le choix privilégié des adultes recherchant un mélange de style, de confort et de fonctionnalité inégalée.Conçu pour répondre aux exigences de la vie moderne, le Padded Pak´r offre une capacité généreuse de 24 litres, se situant dans la fourchette de volume idéale de 21-30 L. Cela offre juste assez d´espace pour vos essentiels quotidiens sans être encombrant. Le compartiment principal spacieux est conçu pour contenir tout, des manuels scolaires à un déjeuner préparé, en passant par une tenue de rechange pour la salle de sport. Pour le professionnel ou l´étudiant féru de technologie, c
38,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)