Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Waterfall

Eastpak Sac à dos Padded Pak'r EK000620 Kontrast Waterfall

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Waterfall

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm gris

EXTRA (4% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
41,76 €
Livraison à partir de 4,95 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Waterfall

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,41 €
Livraison à partir de 8,90 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Waterfall

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Scolaire Eastpak Padded Pak'R pour Sacs T.U Bleu

24h
44,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

EASTPAK Sac d'école bleu turquoise pour femme et homme - Padded Pak'r Kontrast Watrfal 332552

3 à 6 jours
46,85 €
Livraison à partir de 2,75 €

Sac à dos scolaire Eastpak Padded Pak’R 9Y1 Kontrast Waterfall Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Waterfall

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,58 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac à dos Eastpak Pak'R Bleu TU

5 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
25,50 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac à dos Tecum Top Cnnct 23 L noir
89,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Eastpak Sac à dos Padded Double – 24 L – Gris
44,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Waterfall

Offre la moins chère

DESIGN ICONIQUE : Sac à dos Eastpak classique au style minimaliste - idéal pour l’école, le travail et le quotidien RÉSISTANT & DURABLE : Fabriqué avec des matériaux solides, coutures renforcées et fermetures fiables pour une utilisation longue durée CONFORT TOUTE LA JOURNÉE : Bretelles ajustables rembourrées et dos matelassé pour un confort optimal même chargé CAPACITÉ PRATIQUE 24L : Grand compartiment principal pour documents A4, livres et essentiels + poche frontale pour accès rapide TAILLE IDÉALE & LÉGER : Dimensions compactes (40 x 30 x 18 cm) offrant un parfait équilibre entre volume et portabilité
31,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr