Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Rose

Eastpak Sac à dos Padded Pak'R 24L rose magenta foncé

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Rose

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Eastpak December Seasonals Padded Pak'R Rouge 24 L

3 à 5 jours ouvrés
39,45 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak December Seasonals Padded Pak'R Rouge 24 L

3 à 5 jours ouvrés
39,45 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos - EASTPAK - PADDED PAK'R - Wine Burgundy

1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à 4,99 €

Sac à dos Eastpak December Seasonals Padded Pak'R Rouge 24 L

5 à 7 jours ouvrés
40,07 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak December Seasonals Padded Pak'R Rouge 24 L

5 jours ouvrables
40,46 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak December Seasonals Padded Pak'R Rouge 24 L

5 à 7 jours ouvrés
40,54 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak December Seasonals Padded Pak'R Rouge 24 L

2-4 jours ouvrables
41,49 €
Livraison à 6,99 €

EASTPAK Padded Pak'r - Sac à dos - nylon à 100 % - vin bourgogne

Se renseigner auprès du vendeur
46,94 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Rose

Offre la moins chère

Découvrez l´unique EASTPAK Padded Pak´r 24L, le sac à dos par excellence qui a défini des générations et reste l´icône incontestée de sa catégorie. Parfaitement positionné dans la catégorie Sacs à dos, ce sac est plus qu´un simple sac - c´est un partenaire fiable pour vos aventures quotidiennes, de la jungle urbaine au campus scolaire et au-delà. Son design intemporel et sa durabilité légendaire en font le choix idéal pour les adultes recherchant un mélange de style, de confort et de fonctionnalité inégalée.Conçu pour répondre aux exigences de la vie moderne, le Padded Pak´r offre une généreuse capacité de 24 litres, se situant dans la classe de volume idéale de 21 à 30 L. Cela offre juste ce qu´il faut d´espace pour vos essentiels quotidiens sans être encombrant. Le compartiment principal spacieux est conçu pour contenir tout, des manuels scolaires à la collation, en passant par une tenue de rechange pour la salle de sport. Pour le professionnel ou l´étudiant féru de technologie, ce s
38,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
27,92 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Eastpak Sac à dos Chapel Hill Pak'r 27L Vintate Block
50,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Sac à dos Padded Pak'R 24L noir argenté
33,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite