Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Bleu

Eastpak Sac à dos Padded PAK'R 24 L – Glossy Blue (Bleu)

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
31,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R 24L bleu marine noir pur

Livraison en 24 heures
35,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

EastPak sac a dos Backpack Glossy Blue Polyester imperméable padded pakr

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,76 €
Livraison gratuite

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Glossy Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu TU

5 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos scolaire - Bleu - 5w1 glossy blue - EK620

4 à 7 jours
45,99 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
25,50 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac à bandoulière Crosser 16 l Noir Homme
32,50 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Eastpak Sac à dos Tecum Top Cnnct 23 L noir
89,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Découvrez l´unique EASTPAK Padded Pak´r 24L, le sac à dos par excellence qui a marqué des générations et reste l´icône incontestée de sa catégorie. Parfaitement positionné dans la catégorie Sacs à dos, ce sac est plus qu´un simple sac, c´est un partenaire fiable pour vos aventures quotidiennes, de la jungle urbaine au campus scolaire et au-delà. Son design intemporel et sa durabilité légendaire en font le choix idéal pour les adultes recherchant un mélange de style, de confort et de fonctionnalité inégalée.Conçu pour répondre aux exigences de la vie moderne, le Padded Pak´r offre une généreuse capacité de 24 litres, entrant dans la classe de volume idéale de 21 à 30 L. Cela offre l´espace parfait pour vos essentiels quotidiens sans être encombrant. Le compartiment principal spacieux est conçu pour contenir tout, des manuels scolaires et d´un déjeuner à emporter à une tenue de rechange pour la salle de sport. Pour le professionnel ou l´étudiant féru de technologie, ce sac à dos est doté
31,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)