Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Vert

Eastpak Sac à dos Padded PAK'R 24 L – Brize Palm Aqua Bleu

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Vert

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac A Dos Eastpak Padded Pak'R - Vert multi - Vert multi

3 à 6 jours
55,00 €
Livraison à 4,95 €

Scolaire Eastpak Padded Pak'R pour Sacs T.U Noir

24h
55,00 €
Livraison à 4,99 €

Sac à dos rembourrée enfant Eastpak Pak'R Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos rembourrée enfant Eastpak Pak'R Bleu TU

5 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos rembourrée enfant Eastpak Pak'R Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos rembourrée enfant Eastpak Pak'R Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos rembourrée enfant Eastpak Pak'R Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Brize Palm Aqua

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Vert

Offre la moins chère

Découvrez l´unique EASTPAK Padded Pak´r 24L, le sac à dos par excellence qui a défini des générations et reste l´icône incontestée de sa catégorie. Parfaitement positionné dans la catégorie Sacs à dos, ce sac est plus qu´un simple sac, c´est un partenaire fiable pour vos aventures quotidiennes, de la jungle urbaine au campus scolaire et au-delà. Son design intemporel et sa durabilité légendaire en font le choix numéro un pour les adultes recherchant un mélange de style, de confort et de fonctionnalité inégalée.Conçu pour répondre aux exigences de la vie moderne, le Padded Pak´r offre une généreuse capacité de 24 litres, entrant dans la catégorie de volume idéale de 21 à 30 L. Cela offre juste la bonne quantité d´espace pour vos essentiels quotidiens sans être encombrant. Le compartiment principal spacieux est conçu pour contenir tout, des manuels scolaires et un déjeuner emballé à une tenue de rechange pour la salle de sport. Pour le professionnel ou l´étudiant féru de technologie, ce
49,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
27,92 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Eastpak Sac à dos Chapel Hill Pak'r 27L Vintate Block
50,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Sac à dos Padded Pak'R 24L noir argenté
33,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite