Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Black Blue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison gratuite

Eastpak Padded Pak'R, Sac à dos adulte

3 à 6 jours
43,45 €
Livraison à 3,30 €

Sac à dos avec 1 compartiment Eastpak Padded Pak'R B0Q Kontrast Noir et Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Black Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,58 €
Livraison à 8,90 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Black Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 3,99 €

Sac À Dos Enfant Fille Textile Padded Pak'r Noir Knblbl TU

4 jours
51,99 €
Livraison à 3,99 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Black Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,32 €
Livraison à 14,95 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Black Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,86 €
Livraison gratuite

Eastpak - Padded Pak'r 24L Kontrast Black Blue - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Black Blue

Offre la moins chère

DESIGN ICONIQUE : Sac à dos Eastpak classique au style minimaliste - idéal pour l’école, le travail et le quotidien RÉSISTANT & DURABLE : Fabriqué avec des matériaux solides, coutures renforcées et fermetures fiables pour une utilisation longue durée CONFORT TOUTE LA JOURNÉE : Bretelles ajustables rembourrées et dos matelassé pour un confort optimal même chargé CAPACITÉ PRATIQUE 24L : Grand compartiment principal pour documents A4, livres et essentiels + poche frontale pour accès rapide TAILLE IDÉALE & LÉGER : Dimensions compactes (40 x 30 x 18 cm) offrant un parfait équilibre entre volume et portabilité
38,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Eastpak Sac à dos violet/noir Taille One Size
29,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm violet
35,89 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Eastpak PADDED PAK'R Sac à Dos, 24 L - Triple Denim (Bleu)
34,95 €
Comparer 27 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak – Sac à dos – Padded Pak'r Daypack – 40 cm – Gris
36,73 €
Comparer 20 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Eastpak Sac à dos scolaire Padded Pak'R T.U Vert
30,80 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €