Eastpak Tranverz 78l Trolley Bag Bleu

Eastpak Valise Tranverz M 78 L bleu mat

Eastpak Tranverz 78l Trolley Bag Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
121,49 €
Livraison à 3,99 €

EASTPAK Sac de voyage bleu pour femme et homme - Tranverz M Powder Pilot 180621

4 à 7 jours
127,45 €
Livraison à 6,00 €

Eastpak Tranverz 2 roues Valise cabine 67 cm bleu

1-3 jours ouvres
130,80 €
Livraison gratuite

Sac trolley Eastpak Tranverz Bleu 78 L

3 à 5 jours ouvrés
132,77 €
Livraison à 6,99 €

Sac trolley Eastpak Tranverz Bleu 78 L

5 jours ouvrables
134,61 €
Livraison à 6,99 €

EASTPAK Tranverz M - Homme - Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à 1,00 €

Eastpak - Tranverz - Sac de voyage à roulettes Powder Pilot - M (78 L)

9 jours
140,90 €
Livraison gratuite

Eastpak Tranverz M Valise Moyenne 78L (67 x 35,5 x 30 cm), bagage à roulettes, valise légère et résistante avec double compartiment, poignée télescopique & serrure TSA - POWDER PILOT

2 à 3 jours ouvrés
143,80 €
Livraison gratuite

Eastpak Tranverz M Valise Moyenne 78L (67 x 35,5 x 30 cm), bagage à roulettes, valise légère et résistante avec double compartiment, poignée télescopique & serrure TSA - POWDER PILOT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eastpak Tranverz 78l Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

EASTPAK Tranverz 78L Sac Trolley | NoirEmbarquez pour votre prochaine aventure avec l´EASTPAK Tranverz 78L, le compagnon de voyage ultime qui allie magistralement l´espace d´un sac de sport à la commodité d´une valise à roulettes. Conçu pour l´explorateur moderne qui exige à la fois style et substance, ce grand trolley de voyage est votre partenaire fiable pour tout, des vacances d´une semaine aux escapades prolongées. Son design épuré et minimaliste fait sensation dans n´importe quel hall d´aéroport ou d´hôtel, tandis que sa construction robuste garantit qu´il peut supporter les rigueurs des voyages internationaux.Le Tranverz 78L est conçu pour une facilité d´utilisation inégalée. Son cœur est un généreux compartiment principal de 78 litres, intelligemment conçu avec une disposition à double compartiment. Cela permet une organisation supérieure, vous permettant de séparer soigneusement vos affaires, qu´il s´agisse de chaussures et de vêtements ou d´articles propres et usagés. Sa const
121,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Grand espace de stockage : Capacité de transport optimale.
• Constitution solide : Durabilité et résistance prouvées.
• Facilité d'utilisation : Compartiments multiples et mobilité aisée.

Produits similaires

Eastpak Valise Tranverz S – 42 L, 51×32,5×23 cm, Serrure TSA, 2 compartiments – Brize Retro Navy
107,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Eastpak Sac de voyage Tranverz Cnnct S – cnnct admiral
139,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Eastpak Trolley Tranverz L 121 L Gris
133,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Eastpak Valise TRANVERZ S 45 cm 42 L
97,95 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak Trolley Double Tranverz M 78L magenta foncé/noir
120,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €