Sac Eastpak Travelpack 42L noir

Eastpak Sac de voyage Travelpack 008 Noir

Sac Eastpak Travelpack 42L noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
68,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eastpak Travelpack 42l Duffle Bag Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
76,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Noir TU

5 jours ouvrables
76,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
76,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
78,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos cabine convertible - Eastpak - Travelpack - 51 cm - 100% vegan - Garantie 30 ans

1 à 2 jours
78,75 €
Livraison gratuite

Eastpak - Sac à dos de voyage 42L - Travelpack Black en Nylon - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sac a dos femmes Eastpak TRAVEL PACK Noir Unique

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
84,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Espace généreux : Compartiments divers pour une organisation aisée.
• Endurance : Matériaux de première qualité assurant une résistance accrue.
• Aisance : Dos matelassé et bretelles ajustables pour plus de confort.

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
25,50 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac à bandoulière Crosser 16 l Noir Homme
32,50 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Eastpak Sac à dos Tecum Top Cnnct 23 L noir
89,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sac Eastpak Travelpack 42L noir

Offre la moins chère

Le sac Eastpak Travelpack, d'une capacité de 42 L, est un accessoire 2-en-1 pour les escapades du week-end et les aventures à l'étranger. Ce sac de voyage polyvalent dispose de bretelles ajustables et de poignées, afin de le porter en sac à dos ou en sac de voyage standard. Utilisez la housse pour ordinateur portable intégrée pour protéger vos dispositifs électroniques lors de tous vos déplacements.Caractéristiques :- 2 compartiments principaux avec poche avant zippée- Fabrication 100 % nylon- Poignées de transport et bretelles rembourrées et ajustables- Compartiment pour ordinateur portable de 17 '- Ce modèle est accepté comme bagage à main par la plupart des compagnies aériennes- Aucune matière d'origine animale n'a été utilisée dans la fabrication de ce produit 100% vegan- Dimensions : 51 x 33 x 23 cm- Capacité : 42 L- Poids : 1 kg
68,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr