Eastpak Travelpack 42l Travel Bag Noir

Eastpak Sac de voyage Travelpack 42 l Noir

Eastpak Travelpack 42l Travel Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
73,91 €
Livraison à 6,99 €

Eastpak Travelpack Sac de voyage Weekender 33 cm gris

EXTRA (29% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
74,55 €
Livraison gratuite

Sac à dos Eastpak Travelpack Noir TU

5 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
77,06 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
77,11 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
77,44 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack

6 à 8 jours
82,50 €
Livraison gratuite

EASTPAK Sac w nd 'Travelpack' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite
Eastpak Travelpack 42l Travel Bag Noir

Offre la moins chère

Libérez votre esprit d´aventure avec le EASTPAK Travelpack 42L, la solution ultime pour les voyageurs modernes qui exigent flexibilité, durabilité et style. Conçu pour ceux qui sont toujours en mouvement, ce sac polyvalent est votre compagnon idéal pour tout voyage, que vous planifiez une escapade spontanée d´un week-end, un circuit multi-villes ou un voyage d´affaires crucial. Sa généreuse capacité de 42 litres, intelligemment organisée, offre suffisamment d´espace pour ranger tout ce dont vous avez besoin sans l´encombrement des bagages traditionnels.Conçu pour une polyvalence inégalée, ce sac de voyage brouille magistralement les frontières entre un sac à dos spacieux et une valise élégante. Grâce à sa conception intelligente avec des bretelles escamotables, vous pouvez passer sans effort de le porter confortablement sur votre dos pour naviguer dans les aéroports bondés à le tenir comme un sac de sport ou un fourre-tout pour un look plus professionnel. Conçu pour répondre à la plupa
68,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
34,29 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Eastpak Sac à dos Padded Pak'R 24L noir argenté
33,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak Sac à dos Chapel Hill Pak'r 27L Vintate Block
50,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €