Eastpak Travelpack 42l Travel Bag Violet

Eastpak Sac à dos Travelpack Violet TU

Eastpak Travelpack 42l Travel Bag Violet

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Violet TU

5 à 7 jours ouvrés
73,50 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Violet TU

2-4 jours ouvrables
73,50 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Violet TU

5 jours ouvrables
73,50 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Violet TU

3 à 5 jours ouvrés
73,50 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Violet TU

5 à 7 jours ouvrés
73,50 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Violet TU

3 à 5 jours ouvrés
73,50 €
Livraison à 6,99 €

Eastpak Sac à Dos Travelpack 42L Violet - EK0A5BBRA0Z

4 à 7 jours
80,63 €
Livraison gratuite

Eastpak Sac à Dos Unisex Travelpack 42L Violet

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eastpak Travelpack 42l Travel Bag Violet

Offre la moins chère

Libérez votre esprit d´aventure avec le EASTPAK Travelpack 42L, la solution ultime pour les voyageurs modernes qui exigent flexibilité, durabilité et style. Conçu pour ceux qui sont toujours en mouvement, ce sac polyvalent est votre compagnon idéal pour tout voyage, que vous planifiez une escapade spontanée le temps d´un week-end, un circuit multi-villes ou un déplacement professionnel crucial. Sa généreuse capacité de 42 litres, intelligemment organisée, offre suffisamment d´espace pour emporter tout ce dont vous avez besoin sans l´encombrement des bagages traditionnels.Conçu pour une polyvalence inégalée, ce sac de voyage brouille magistralement les frontières entre un sac à dos spacieux et une valise élégante. Grâce à sa conception astucieuse avec des bretelles escamotables, vous pouvez passer sans effort de le porter confortablement sur votre dos lors de vos déplacements dans des aéroports bondés à le tenir comme un sac de sport ou un fourre-tout pour un look plus professionnel. Co
68,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Fiche technique

Détails techniques

Support de bouteille d'eau Oui

Matériau

Matériel Polyamide

Poids et dimensions

Largeur 330 mm
Volume 42 L
Hauteur 510 mm

Caractéristiques

Couleur principale du produit Violet
Type de sac à dos City backpack
Type de fermeture Fermeture à glissière
Portable à là main Oui
Sangle épaule Oui
Taille maximale de l’écran 43,2 cm (17")
Compartiment pour Notebook Oui
Eléments réfléchissants Oui
Hydrofuge Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
34,29 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Sac à dos Eastpak Padded Double 24L noir charbon
43,16 €
Comparer 23 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Eastpak Sac à dos violet/noir Taille One Size
44,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €