Câble de raccordement fibre optique EFB Elektronik O0319.5 [1x LC mâle - 1x LC mâle] 50/125 µ Multimode OM4 5 m

ECOFIBER - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - beige

Câble de raccordement fibre optique EFB Elektronik O0319.5 [1x LC mâle - 1x LC mâle] 50/125 µ Multimode OM4 5 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,00 €
Livraison gratuite

ECOFIBER - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - beige

Se renseigner auprès du vendeur
22,30 €
Livraison gratuite

EFB-Elektronik LC vers LC 50/125 5,0 M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,83 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik Câble Fibre Optique LC/LC OM4 50/125µm LSZH 5m Violet - Connecteurs Mâles - Longueur 5 mètres - Référence O0319.5

10 à 14 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EFB Elektronik O2003.15 câble InfiniBand et à fibres optiques 15 m 2x ST I-V(ZN) H Jaune
Livraison à partir de 4,99 €
Câble de raccordement FO Intellinet 750158 [1x LC mâle - 1x SC mâle] 50/125 µ Multimode OM3 2.00 m
Livraison gratuite
EFB-Elektronik câble de fibre optique O0350.10 10 m LC OS2 Jaune
Livraison gratuite
Câble de raccordement fibre optique EFB Elektronik O0319.5 [1x LC mâle - 1x LC mâle] 50/125 µ Multimode OM4 5 m

Offre la moins chère

Contrairement aux câbles en cuivre, les câbles optiques fonctionnement parfaitement sous des conditions extrêmes. Les conducteurs à fibre optique n'influencent pas l'électronique en place. Grâce à la faible atténuation du câble optique, vous pourrez également réaliser des pontages sur de longues distances. Connecteur LC Le connecteur LC est un connecteur à fibre optique performant pour applications SingleMode et MultiMode et impressionne par son atténuation d'insertion de seulement 0,1 dB et une atténuation de reflux de 55 dB. La construction du connecteur LC est basée sur une ferrule céramique monofibre de 1,25 mm de diamètre pour un câble de fibre optique.
22,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR