WF-1000XM5 ecouteurs sans-fil a reduction de bruit - Noir

Sony Écouteurs intra-auriculaires sans fil WF-1000XM5 Réduction de bruit Noir

3,5 (289)
Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 139,00 €

WF-1000XM5 ecouteurs sans-fil a reduction de bruit - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs True Wireless Sony WF1000XM5 Noir avec réduction de bruit Noir A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil à réduction de bruit WF-1000XM5

1-5 Jours
199,00 €
Livraison gratuite

Ecouteurs SONY WF-1000XM5 Noir

3 à 4 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Sony WF-1000XM5 ecouteurs sans-fil a reduction de bruit - Noir

Livré sous 1 à 3 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs True Wireless Sony WF1000XM5 Noir avec réduction de bruit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Sony Wf-1000xm5 Tws Wireless Earphones Noir

14-16 jours ouvrables
222,49 €
Livraison à 2,99 €

Sony WF-1000XM5 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir

12 jours ouvrés
252,95 €
Livraison à 4,99 €

Sony WF-1000XM5 Oreillette Bluetooth Stereo noir Audio haute résolution, Noise Cancelling affichage de la charge de la batterie, micro-casque, induction,

3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WF-1000XM5 ecouteurs sans-fil a reduction de bruit - Noir

Offre la moins chère

Ecouteurs intra-auriculaires True Wireless / Réduction de bruit active / Bluetooth Multipoint - Connexion simultanée à 2 appareils / Autonomie jusqu'à 24 h avec recharge rapide - Compatible Qi
169,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie anti-bruit: Immergez-vous sans distractions.
• Fonction Quick Attention: Baisse rapide du volume.
• Design sophistiqué: Confort et style combinés.

Produits similaires

Sony WI-C200 Ecouteurs intra-auriculaires sans fil type tour de cou, Noir
35,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony MDR-EX15LP Écouteurs Avec fil Ecouteurs Musique Blanc
7,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sony écouteurs in-ear MDR-EX15APPI
9,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,10 €
Sony Écouteurs intra-auriculaires MDR-EX110APB avec microphone – Noir
14,99 €
Comparer 17 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Sony MDR-EX15LP Écouteurs Avec fil Ecouteurs Musique Noir
6,09 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,5 sur 5 étoiles

289 Évaluations
5 étoiles
121
4 étoiles
41
3 étoiles
44
2 étoiles
41
1 étoile
42
Ebay.de Kunde

Bien que de nombreuses publications indiquent une très bonne qualité d'ajustement, je la trouve en réalité très insuffisante. Les graves sont trop plats et ne se règlent pas très bien. De plus, le réglage via l'application est beaucoup trop fastidieux.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Parmi les meilleurs IEM que j'aie possédés, dans une liste comprenant des modèles de fabricants comme Audio64/Moondrop/Shure/Etymotic, etc. Parfaits pour les amateurs de basses, mais aussi suffisamment raffinés et posés pour convaincre les audiophiles les plus exigeants, surtout avec l'application C…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Reconditioonné en parfait état

via trustami

Amazon.com Kunde

Vraiment bien, mais cher. Les fonctionnalités sont très bonnes. Je n'ai pas lu le manuel, j'ai appris tout seul ce que font les tapotements sur les écouteurs. La réduction de bruit n'élimine pas tous les bruits de fond, elle fait juste qu'on les entend moins, mais elle supprime le souffle ou le peti…

via trustami