Écouteurs sans fil à réduction de bruit WF-1000XM5

Ecouteurs SONY WF-1000XM5 Argent

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 139,00 €

Écouteurs sans fil à réduction de bruit WF-1000XM5

Prix total le moins cher
1-5 Jours
199,00 €
Livraison gratuite

Sony WF-1000XM5 ecouteurs sans-fil a reduction de bruit - Argent

Livré sous 1 à 3 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs True Wireless Sony WF1000XM5 Argent avec réduction de bruit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Sony WF-1000XM5 Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth Stereo argent Noise Cancelling hydrophobe Hi-Fi

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
231,04 €
Livraison gratuite

Ecouteurs True Wireless Sony WF1000XM5 Argent avec réduction de bruit Argent A

Se renseigner auprès du vendeur
231,05 €
Livraison gratuite

Sony Wf-1000xm5 Wireless Earphones Beige

15-17 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à 2,99 €

WF-1000XM5 ecouteurs sans-fil a reduction de bruit - Argent

Se renseigner auprès du vendeur
239,63 €
Livraison gratuite

Sony WF-1000XM5 - Ecouteurs intra-auriculaires sans fil à réduction de bruit - argent

Livraison sous 3 à 5 jours
247,92 €
Livraison gratuite

Sony WF-1000XM5 Argent - Écouteurs true wireless

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Écouteurs sans fil à réduction de bruit WF-1000XM5

Offre la moins chère

Technologie de pointe offrant une qualité audio inégalée et les meilleures performances de réduction du bruit*1 sur le marché. Un nouveau processeur est associé au diaphragme Dynamic Driver X spécialement conçu, pour reproduire une large gamme de fréquences, des basses plus profondes et des voix plus claires, et vous immerger totalement dans votre son.*1 : au 1er septembre 2024. Réduction du bruit ambiant d'après une étude menée par Sony Corporation, conformément aux directives de la JEITA, sur les 10 principales marques d'écouteurs sans fil à réduction de bruit (en part de marché). | Écouteurs sans fil à réduction de bruit WF-1000XM5
199,00 €
1-5 Jours
Sony FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sony WF-1000XM6 - Ecouteurs sans fil True Wireless à réduction de bruit - Argent
259,70 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sony WF-1000XM6 - Ecouteurs sans fil True Wireless à réduction de bruit - Noir
258,89 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sony WF-C510 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - noir
37,99 €
Comparer 19 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sony Écouteurs intra-auriculaires sans fil WF-1000XM5 - Réduction de bruit - Rose
199,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony WF-C510 Blanc
36,99 €
Comparer 19 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €