Sony WF-1000XM5 -écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Bluetooth, écouteurs Intra-Auriculaires avec Micro, 24h d'autonomie, Charge Rapide, IPX4, Compatible iOS et Android - Rose

Sony Écouteurs intra-auriculaires sans fil WF-1000XM5 - Réduction de bruit - Rose

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 139,00 €

Sony WF-1000XM5 -écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Bluetooth, écouteurs Intra-Auriculaires avec Micro, 24h d'autonomie, Charge Rapide, IPX4, Compatible iOS et Android - Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil à réduction de bruit WF-1000XM5

Prix total le moins cher
1-5 Jours
199,00 €
Livraison gratuite

Sony WF-1000XM5 ROSE

Livré sous 1 à 3 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs True Wireless Sony WF1000XM5 Rose avec réduction de bruit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs True Wireless Sony WF1000XM5 Rose avec réduction de bruit Rose E

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Sony WF-1000XM5 -écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Bluetooth, écouteurs Intra-Auriculaires avec Micro, 24h d'autonomie, Charge Rapide, IPX4, Compatible iOS et Android - Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
212,27 €
Livraison gratuite

WF-1000XM5 ROSE

Se renseigner auprès du vendeur
240,67 €
Livraison à 4,99 €

Sony Wf-1000xm5 Headphones Rose

14-16 jours ouvrables
259,49 €
Livraison à 2,99 €

Sony WF-1000XM5 - Ecouteurs intra-auriculaires sans fil à réduction de bruit - rose

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
261,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sony WF-1000XM5 -écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Bluetooth, écouteurs Intra-Auriculaires avec Micro, 24h d'autonomie, Charge Rapide, IPX4, Compatible iOS et Android - Rose

Offre la moins chère

DÉCOUVREZ LE SONY WF-1000XM5 - Ecouteurs premium qui combinent une qualité de son exceptionnelle avec la meilleure réduction du bruit. LA MEILLEURE RÉDUCTION DE BRUIT : Les WF-1000XM5 sont dotés d'une technologie de pointe qui leur permet de réduire les bruits extérieurs sur une large bande passante, des basses aux hautes fréquences. UNE QUALITÉ AUDIO INÉGALÉE: Grâce à notre nouveau diaphragme Dynamique Driver X, vous entendrez des voix plus riches et des détails plus fins. Les formats Hi-Res Audio, DSEE Extreme, 360 Reality Audio et d'autres formats audio innovants peuvent également être appréciés pour une immersion maximale. LECTURE NON-STOP : Profitez de 8h d'autonomie avec vos écouteurs Bluetooth et de 16h de plus grâce à la recharge via le boîtier, pour un total de 24h d'écoute à chaque fois que vous sortez de chez vous. LÉGERS ET ÉLÉGANTS: Avec leur texture à la fois mat et feutré, et leur design ergonomique - ces petits écouteurs offrent confort et stabilité, tout en améliorant l'isolation sonore. Disponibles en noir/argent/rose foncé
199,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sony WI-C200 Ecouteurs intra-auriculaires sans fil type tour de cou, Noir
35,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony MDR-EX15LP Écouteurs Avec fil Ecouteurs Musique Blanc
6,70 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Rose Rose Corail A
16,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sony MDR-EX15AP Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique Blanc
9,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €