Ecran portable 15,6"" Verbatim Light Full HD (Noir)

Ecran portable 15,6" Verbatim Light Full HD (Noir)

Ecran portable 15,6"" Verbatim Light Full HD (Noir)

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
93,48 €
Livraison gratuite

Ecran portable 15,6" Verbatim Light Full HD (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
97,87 €
Livraison gratuite

Verbatim Moniteur Portable, écran Mobile Full HD 15,6", Moniteur Portable en Plastique pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, PS5 ou Nintendo Switch avec Ports USB-A, USB-C et HDMI, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,96 €
Livraison gratuite

Verbatim Moniteur Portable, écran Mobile Full HD 15,6", Moniteur Portable en Plastique pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, PS5 ou Nintendo Switch avec Ports USB-A, USB-C et HDMI, Noir

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Verbatim portable LIGHT 15.6'' FHD 1080P

Livré sous 16 à 18 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Verbatim - Light Series - écran LCD - 15.6" - portable - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 10 ms - Mini HDMI, USB-C - haut-parleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
106,96 €
Livraison gratuite

Verbatim Moniteur Portable, écran Mobile Full HD 15,6", Moniteur Portable en Plastique pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, PS5 ou Nintendo Switch avec Ports USB-A, USB-C et HDMI, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,32 €
Livraison gratuite

portable LIGHT 15.6'' FHD 1080P

Se renseigner auprès du vendeur
110,00 €
Livraison gratuite

Ecran PC portable Verbatim Série Light 15,6" Full HD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
110,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ecran portable 15,6"" Verbatim Light Full HD (Noir)

Offre la moins chère

Écran Verbatim 32401 - Ecran portable 15,6"" Verbatim Light Full HD (Noir)
93,48 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Bleu
220,97 €
Comparer 8 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Midnight Black ITA
Livraison gratuite
Ankermann-PC Fujitsu Lifebook E559 | 16GB RAM | 480GB NVMe SSD | Intel Core i7-8665U | 15.6 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
289,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Double Ecran portable 15,6" Verbatim Dual Monitor Essentials Full HD (Noir)
231,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison gratuite