Tour de rangement 5 tiroirs A4 à roulettes moderne - Noir

EDA Plastiques Tour de rangement 5 tiroirs A4 à roulettes moderne – Noir

offres d'occasion à partir de

Tour de rangement 5 tiroirs A4 à roulettes moderne - Noir

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
34,70 €
Livraison à partir de 10,80 €

meuble de rangement a roulettes 5 tiroirs - noir - 26,7 x 36 x 62,8 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,07 €
Livraison gratuite

Eda 010330 | Meuble de rangement à roulettes STONE | A4 5 tiroirs | Couleur : Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,43 €
Livraison gratuite

Eda 010330 | Meuble de rangement à roulettes STONE | A4 5 tiroirs | Couleur : Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,44 €
Livraison gratuite

Eda 010330 | Meuble de rangement à roulettes STONE | A4 5 tiroirs | Couleur : Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,72 €
Livraison gratuite

Meuble de rangement à roulettes 5 tiroirs - Noir - 26,7 x 36 x 62,8 cm

6 à 8 jours
51,91 €
Livraison gratuite

Eda 010330 | Meuble de rangement à roulettes STONE | A4 5 tiroirs | Couleur : Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,23 €
Livraison gratuite

meuble de rangement a roulettes 5 tiroirs - noir - 26,7 x 36 x 62,8 cm

Se renseigner auprès du vendeur
53,57 €
Livraison gratuite

[010330 NO] EDA Module de classement STONE, A4, 5 tiroirs, PP, noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EDA Plastiques – Tour de rangement Stone – 3 tiroirs (3×14 L), roulettes – Noir
36,60 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
EDA Tour de rangement plastique STONE moderne 3 tiroirs 14 L avec roulettes – Blanc
36,60 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
EDA PLASTIQUE Tour de Rangement City avec roulettes - 5 Tiroirs - 32 x 37 x 97 cm - Blanc Transparent
42,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Eda plastique Tour de Rangement - 5 tiroirs avec roulettes - Noir et Naturel - 32 x 37 x 97 cm
50,09 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Tour de rangement 5 tiroirs A4 à roulettes moderne - Noir

Offre la moins chère

Tour de rangement trés élégante de la marque française EDA . Equipée de 5 tiroirs au design sobre et élégant, elle donnera du relief à votre intérieur. Son effet "vagues" apportera une touche de modernité à votre déco. Avec 5 tiroirs avec large poignée évidée et butée d'arrêt, module avec roulettes. Capacité : 5 x 7 litres Dimensions extérieure : (L) 26,7 x (P) 36 x (H) 63,5 cm Tiroirs au format A4 Surface structurée effet pierre. Fabriqué en France. matériau : PP (polypropylène) surface structurée effet pierre s'intègre harmonieusement dans l'habitat tiroirs avec large poignée évidée et butée d'arrêt avec roulettes pour une mobilité accrue livré monté, seules les roulettes restent à enficher Tiroirs au format A4 capacité : 3 x 14 litres - pour le rangement des documents et petites pièces au bureau, à l'atelier et à la maison - utilisable comme boîte à roulettes au bureau
34,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)