Barre de douche universelle ROUSSEAU - Inox chromé - Longueur 60,5 cm - Diamètre 18 mm - Fixation ventouse

Edouard Rousseau Barre de douche universelle Inox chromé 60,5 cm Ø18 mm fixation ventouse

Barre de douche universelle ROUSSEAU - Inox chromé - Longueur 60,5 cm - Diamètre 18 mm - Fixation ventouse

Prix le moins cher
1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à 4,99 €

Barre de douche universelle ROUSSEAU - Inox chromé - Longueur 60,5 cm - Diamètre 18 mm - Fixation ventouse

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
26,91 €
Livraison gratuite

Rousseau Barre de Douche, Standard, Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Barre de douche, standard, chrome, ROUSSEAU

Livraison sous 3 a 5 jours
37,56 €
Livraison gratuite

Barre de douche, standard, chrome,

Se renseigner auprès du vendeur
39,39 €
Livraison gratuite

Barre de douche, standard, chrome, ROUSSEAU Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
39,39 €
Livraison gratuite

Rousseau Barre de Douche, Standard, Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,93 €
Livraison gratuite

Rousseau Barre de Douche, Standard, Chrome

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,11 €
Livraison gratuite

Rousseau Barre de Douche, Standard, Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,97 €
Livraison à 16,58 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barre de douche universelle ROUSSEAU - Inox chromé - Longueur 60,5 cm - Diamètre 18 mm - Fixation ventouse

Offre la moins chère

Cette barre de douche universelle ROUSSEAU est en inox chromé et mesure 60,5 cm de longueur pour un diamètre de 18 mm. Elle est fixée par des embases fixes équipées de ventouse, ce qui permet une installation sans outils et sans percer le mur. Le système breveté Easy Lock à ventouse extra résistant supporte un poids total de 3kg maximum. Cette barre de douche est garantie 2 ans.
25,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Colonne de Douche Mécanique Edouard Rousseau DEVA - Tête Ø 250 mm - Douchette 3 Jets - Barre Réglable - Mitigeur Mécanique - 3 Coloris disponibles (Noir)
145,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Colonne de Douche Mécanique Edouard Rousseau DEVA - Tête Ø 250 mm - Douchette 3 Jets - Barre Réglable - Mitigeur Mécanique - 3 Coloris disponibles (Or)
181,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edouard Rousseau – Combiné barre de douche HEKO 3 jets Chromé
18,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ROUSSEAU Barre de douche sans robinet – Chromé – Diamètre 25 mm – Garantie 5 ans
18,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colonne de Douche Mécanique Edouard Rousseau DEVA - Tête Ø 250 mm - Douchette 3 Jets - Barre Réglable - Mitigeur Mécanique - 3 Coloris disponibles (Chromé)
129,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite