EFB Elektronik Duplex LC-LC 50-125µ OM5 7.5m G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,58 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik Duplex LC-LC 50-125µ OM5 7.5m

Se renseigner auprès du vendeur
34,98 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik Duplex LC-LC 50/125µ OM5 7.5m câble InfiniBand et à fibres optiques 7,5 m Vert

10 jours ouvrés
37,02 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik Câble Fibre Optique Duplex LC-LC 7.5m OM5 50/125µ Multimode LSZH Vert, Perte Insertion 0.2dB, Diamètre 2mm, -20°C à 70°C

10 à 14 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EFB Elektronik Duplex LC-LC 50-125µ OM5 7.5m G

Offre la moins chère

Fnac.com : EFB Elektronik Duplex LC-LC 50-125µ OM5 7.5m - Clé Wifi et Bluetooth. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
33,58 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)