Lacca Pour Cheveux Tenue Forte WELLA Eimi Mistify Me STRONG Hairspray 75ml

EIMI Mistify Me Strong - Spray à séchage rapide Wella 75 ML

Lacca Pour Cheveux Tenue Forte WELLA Eimi Mistify Me STRONG Hairspray 75ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
11,79 €
Livraison gratuite
Lacca Pour Cheveux Tenue Forte WELLA Eimi Mistify Me STRONG Hairspray 75ml

Offre la moins chère

Type: Laque / Tenue: Tenue forte / Marque: Wella / EAN: 3614226765277 / Adapté à: Cheveux / Volume: 75 ml / Numéro de pièce fabricant: 7861
11,79 €
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
Ebay.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Lacca Pour Cheveux Tenue Forte WELLA Eimi Mistify Me STRONG Hairspray 75ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 1 prix pour Lacca Pour Cheveux Tenue Forte WELLA Eimi Mistify Me STRONG Hairspray 75ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Lacca Pour Cheveux Tenue Forte WELLA Eimi Mistify Me STRONG Hairspray 75ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 11,79 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Ebay.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Lacca Pour Cheveux Tenue Forte WELLA Eimi Mistify Me STRONG Hairspray 75ml varie entre 11,79 €€ à 11,79 €€ avec un total de 1 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Ebay.fr accepte : Autre, PayPal, Portefeuille électronique, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement. jours ouvrés est proposé par Ebay.fr

2 variantes à partir de 9,98 €

Produits similaires

Wella EIMI Mistify Me strong 300 ml
Wella EIMI Mistify Me strong 300 ml
9,98 €
33,27 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professional EIMI Mistify Me Light Hairspray 500 ml
Wella Professional EIMI Mistify Me Light Hairspray 500 ml
11,53 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella EIMI Mistify Me Strong 500 ml
Wella EIMI Mistify Me Strong 500 ml
10,19 €
20,38 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella EIMI Mistify Me Strong – Fixation forte – 75 ml
Wella EIMI Mistify Me Strong – Fixation forte – 75 ml
2,79 €
37,20 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professional EIMI Mistify Me Strong Hairspray 300 ml
Wella Professional EIMI Mistify Me Strong Hairspray 300 ml
9,68 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à 5,50 €
N'oubliez pas votre code promo :