Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml

Wella EIMI Mistify Me Strong – Fixation forte – 75 ml

4,0 (4)

Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml

Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
2,79 €
37,20 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Wella Professionals EIMI Mistify Strong 75ml

Unknown
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
4,46 €
Livraison à 6,50 €

Wella Fixing EIMI Mistify Me Strong 75 ml 75 ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 7 522 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
FRSAVE (Jusqu'à 8% de réduction sur cette offre/valable jusqu'à 02.10.2026 23:59)
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
4,74 €
6,87 € / 100 ml
Livraison à 3,95 €

WELLA PROFESSIONALS Mistify Me Strong Spray 75 ml

Note globale : 4,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 19 sept. 2026)
Basé sur un total de 35 941 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
2 -5 jours
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
5,59 €
Livraison à 3,99 €

Wella Professionals - Spray à séchage rapide Mistify Me Strong Eimi 75ml

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 4 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
7,95 €
10,6€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

3X Wella Eimi Mistify Me Strong 75Ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
22,18 €
Livraison à 5,99 €
Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml

Offre la moins chère

2,79 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 6 prix pour Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 2,79 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Harotec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml varie entre 2,79 €€ à 22,18 €€ avec un total de 6 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Harotec.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Facture, Klarna, PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3-5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Harotec.fr

Produits similaires

Wella EIMI Mistify Me strong 300 ml
Wella EIMI Mistify Me strong 300 ml
9,98 €
33,27 €/1 Litre
Comparer 14 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella EIMI Mistify Me Light – 75 ml
Wella EIMI Mistify Me Light – 75 ml
2,79 €
37,20 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professional EIMI Mistify Me Light Hairspray 500 ml
Wella Professional EIMI Mistify Me Light Hairspray 500 ml
11,53 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella EIMI Mistify Me Strong 500 ml
Wella EIMI Mistify Me Strong 500 ml
10,19 €
20,38 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professional EIMI Mistify Me Strong Hairspray 300 ml
Wella Professional EIMI Mistify Me Strong Hairspray 300 ml
9,68 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à 5,50 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Super pour le style

via trustami

Amazon.de Kunde

Déçu

via trustami

Amazon.de Kunde

Le produit tient ce qu’il promet

via trustami

N'oubliez pas votre code promo :