Einhell Chargeur de batterie CC-BC 5 (ampèremètre intégré, boîtier en tôle d'acier, protection contre les surcharges et les inversions de polarité, borniers isolés)

Einhell Chargeur de batterie CC-BC 5 – ampèremètre, boîtier acier, protections, borniers isolés

Einhell Chargeur de batterie CC-BC 5 (ampèremètre intégré, boîtier en tôle d'acier, protection contre les surcharges et les inversions de polarité, borniers isolés)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Einhell CC-BC 5, 12 V, 5 A, 16 Ah, 80 Ah, 5 A, 193 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
26,99 €
Livraison à 7,99 €

Chargeur Einhell 1056121

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Chargeur Einhell 1056121

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

Einhell CC-BC 5, 12 V, 5 A, 16 Ah, 80 Ah, 5 A, 193 mm Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
36,37 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Chargeur de batterie CC-BC 5 - 1056121

Livraison sous 3 a 5 jours
36,41 €
Livraison gratuite

CC-BC 5, 12 V, 5 A, 16 Ah, 80 Ah, 5 A, 193 mm

Se renseigner auprès du vendeur
36,73 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Chargeur de batterie CC-BC 5 (ampèremètre intégré, boîtier en tôle d'acier, protection contre les surcharges et les inversions de polarité, borniers isolés)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,17 €
Livraison à 8,70 €

Einhell Chargeur de batterie CC-BC 5 (ampèremètre intégré, boîtier en tôle d'acier, protection contre les surcharges et les inversions de polarité, borniers isolés)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Chargeur de batterie CC-BC 5 (ampèremètre intégré, boîtier en tôle d'acier, protection contre les surcharges et les inversions de polarité, borniers isolés)

Offre la moins chère

Chargeur de batterie puissant 12 volts avec ampèremètre intégré pour batteries de voitures et de motos Sécurité maximale grâce à la construction isolée, à la protection contre les surcharges, les inversions de polarité et les courts-circuits Boîtier robuste en tôle d'acier et poignée robuste pour une mobilité maximale Pinces à poteaux puissantes et entièrement isolées avec ligne de charge Câble d'alimentation avec prise européenne L'appareil et le matériel d'emballage ne sont pas des jouets pour enfants ! Les enfants ne doivent pas jouer avec des sacs en plastique, des films et de petites pièces ! Il existe un risque d'ingestion et d'étouffement !
26,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Chargeur de batterie CC-BC 10 E – 5 à 200 Ah, 12 V
39,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Pack énergie Power X Change 1x5,2 Ah + chargeur - 4512114
71,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EINHELL Câbles de démarrage BT-BO 25/1 A LED SP
15,49 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Chargeur Power-X 18V
29,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 4,49 €