Einhell GC-HM 300 Noir, Rouge

Einhell GC-HM 300 – Noir, Rouge

offres d'occasion à partir de

Einhell GC-HM 300 Noir, Rouge

Prix le moins cher
Livrera sous 10 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
60,57 €
Livraison à partir de 35,38 €

Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 300 (Jusqu’à 150 m², Cylindre de Coupe, 5 Lames en Acier, réglage de la Hauteur de Coupe sur 4 Niveaux de 13 à 37 mm, bac de ramassage de 16 litres)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,05 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Tondeuse à gazon manuelle GC-HM 300 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 300 (Jusqu’à 150 m², Cylindre de Coupe, 5 Lames en Acier, réglage de la Hauteur de Coupe sur 4 Niveaux de 13 à 37 mm, bac de ramassage de 16 litres)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison à partir de 13,50 €

Tondeuse à gazon GC-HM 300 3414114 manuelle Largeur de coupe (max.) 300 mm

Se renseigner auprès du vendeur
87,93 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 300 (Jusqu’à 150 m², Cylindre de Coupe, 5 Lames en Acier, réglage de la Hauteur de Coupe sur 4 Niveaux de 13 à 37 mm, bac de ramassage de 16 litres)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,07 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 300 (Jusqu’à 150 m², Cylindre de Coupe, 5 Lames en Acier, réglage de la Hauteur de Coupe sur 4 Niveaux de 13 à 37 mm, bac de ramassage de 16 litres)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Tondeuse à gazon Einhell GC-HM 300 3414114 manuelle Largeur de coupe (max.) 300 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
93,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 300 (Jusqu’à 150 m², Cylindre de Coupe, 5 Lames en Acier, réglage de la Hauteur de Coupe sur 4 Niveaux de 13 à 37 mm, bac de ramassage de 16 litres)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,89 €
Livraison à partir de 32,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Tondeuse à gazon manuelle GC-HM 400 – jusqu’à 250 m², bac de 27 litres
72,00 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,83 €
AMBOSS WERKZEUGE® Lame de scie circulaire HM, 190 x 30/20 mm 20 Z60, denture trapézoïdale plate, pour l’aluminium avec bague de réduction, pour Bosch GKS 190, GKS 65 GCE, GKS 18V-68 GC, GKS 18 V-68 C
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Einhell GE-HM 38 S-F Tondeuse à rouleau manuelle 3,8 cm
104,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couteau de remplacement pour Einhell GC-KS 2540, GH-KS 2440, déchiqueteuse de couteaux en acier allié, lame de remplacement pour couteau de remplacement, accessoires
14,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Einhell GC-HM 300 Noir, Rouge

Offre la moins chère

Poids: 16.2 Pounds / Matériau: Acier allié / Hauteur: 300 mm / Numéro de pièce fabricant: 566212 / Upc: 4006825651942 / eBay Product ID (ePID): 2317050996 / Source d'alimentation: Manuel / Longueur: Up To 150 M² / Largeur: 30 cm / Gtin: 4006825651942 / Couleur: Noir / Type: Tondeuse poussée / Marque: Einhell / EAN: 4006825651942 / Capacité de réservoir: 16 L
60,57 €
Ebay.fr