Einhell Nettoyeur haute pression HYPRESSO 36/105 36V 105bar 270L/h Sans batterie ni chargeur
Einhell Nettoyeur Haute Pression sans Fil HYPRESSO 36/105 Power X-Change (36 V, 105 Bar, 270 l/h, Flexible à air comprimé 4 m, Flexible d’Aspiration 5 m, 2 Buses, Brosse, Lance, sans Batteries)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute-pression sans fil HYPRESSO 36/105 - 105 bar - Power X-Change EINHELL
7 jour(s)
215,90 €
Livraison gratuite
Einhell Nettoyeur Haute Pression sans Fil HYPRESSO 36/105 Power X-Change (36 V, 105 Bar, 270 l/h, Flexible à air comprimé 4 m, Flexible d’Aspiration 5 m, 2 Buses, Brosse, Lance, sans Batteries)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
220,75 €
Livraison à 7,99 €
Nettoyeur haute pression sans fil ? HYPRESSO 36/105 ? 36 V ? 105 bar ? 270 l/h ? Moteur sans charbon ? Fonction ECO ? Compact et mobile
Livraison sous 3 à 5 jours
229,76 €
Livraison gratuite
Einhell Nettoyeur Haute Pression sans Fil HYPRESSO 36/105 Power X-Change (36 V, 105 Bar, 270 l/h, Flexible à air comprimé 4 m, Flexible d’Aspiration 5 m, 2 Buses, Brosse, Lance, sans Batteries)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
231,42 €
Livraison gratuite
Einhell Nettoyeur Haute Pression sans Fil HYPRESSO 36/105 Power X-Change (36 V, 105 Bar, 270 l/h, Flexible à air comprimé 4 m, Flexible d’Aspiration 5 m, 2 Buses, Brosse, Lance, sans Batteries)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
252,60 €
Livraison à 9,95 €
Einhell Nettoyeur Haute Pression sans Fil HYPRESSO 36/105 Power X-Change (36 V, 105 Bar, 270 l/h, Flexible à air comprimé 4 m, Flexible d’Aspiration 5 m, 2 Buses, Brosse, Lance, sans Batteries)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
302,13 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Einhell Pistolet nettoyeur moyenne pression HYPRESSO 18/24-1 Power X-Change 18V 24 bar 240 l/h
101,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,49 €
Einhell Accessoire de nettoyeur à pression 4144016 – Brosse de lavage
11,49 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Accessoire pour nettoyeur à pression 4144017 – Brosse de lavage
22,49 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Nettoyeur de surface PICOBELLA 18/90 18V sans fil Solo (sans batterie)
69,04 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €