Einhell Nettoyeur haute pression TC-HP 90 (1200 W, pression max. 90 bars, débit max. 372 litres par heure, poignée transport, raccord d’eau avec filtre intégré,incl. pistolet, flexible, lance et buse)

Einhell Nettoyeur haute pression TC-HP 90 – 1200 W, 90 bars, pistolet et lance inclus

offres d'occasion à partir de

Einhell Nettoyeur haute pression TC-HP 90 (1200 W, pression max. 90 bars, débit max. 372 litres par heure, poignée transport, raccord d’eau avec filtre intégré,incl. pistolet, flexible, lance et buse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,13 €
Livraison gratuite

Einhell Nettoyeur haute pression TC-HP 90 (1200 W, pression max. 90 bars, débit max. 372 litres par heure, poignée transport, raccord d’eau avec filtre intégré,incl. pistolet, flexible, lance et buse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,66 €
Livraison à partir de 22,38 €

Einhell Nettoyeur haute pression Einhell TC-HP 90 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
93,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Einhell Nettoyeur haute pression TC-HP 90 (1200 W, pression max. 90 bars, débit max. 372 litres par heure, poignée transport, raccord d’eau avec filtre intégré,incl. pistolet, flexible, lance et buse)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,17 €
Livraison gratuite

Einhell Nettoyeur haute pression TC-HP 90 (1200 W, pression max. 90 bars, débit max. 372 litres par heure, poignée transport, raccord d’eau avec filtre intégré,incl. pistolet, flexible, lance et buse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,06 €
Livraison à partir de 40,00 €

Einhell TC-HP 90 Nettoyeur haute pression Droit Electrique 372 l/h Rouge

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Einhell Nettoyeur haute pression TC-HP 90 (1200 W, pression max. 90 bars, débit max. 372 litres par heure, poignée transport, raccord d’eau avec filtre intégré,incl. pistolet, flexible, lance et buse)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Einhell Nettoyeur haute pression TC-HP 90 G

Se renseigner auprès du vendeur
127,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Einhell Nettoyeur de surface PICOBELLA 18/90 18V sans fil Solo (sans batterie)
70,42 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Einhell Accessoire de nettoyeur à pression 4144016 – Brosse de lavage
16,29 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Buse coudée 4144020 pour pulvérisateur
15,99 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Buse turbo longue – coloris noir
16,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Einhell Réservoir pour nettoyeur haute pression compatible TC‑HP 90/130, TE‑HP 140/170
17,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Einhell Nettoyeur haute pression TC-HP 90 (1200 W, pression max. 90 bars, débit max. 372 litres par heure, poignée transport, raccord d’eau avec filtre intégré,incl. pistolet, flexible, lance et buse)

Offre la moins chère

Le nettoyeur haute pression TC-HP 90 Einhell se distingue par son format compact et délivre, avec une puissance de 1 200 W, une pression maximale de 90 bars. Du fait de son poids réduit, il convient idéalement à une utilisation mobile, et permet le nettoyage rapide de surfaces peu encrassées avec un débit maximal de 372 litres par heure. Grâce à son design compact et à sa poignée centrale intégrée, ce nettoyeur haute pression est facile à manipuler et peu encombrant lors du rangement. Avec son système d’accouplement rapide modulaire, ce nettoyeur haute pression est d’une utilisation flexible, et présente en outre divers rangements pour les buses, le pistolet et les autres accessoires. L’appareil est vendu de série avec pistolet, flexible à air comprimé de 3 mètres, lance et buse à jet concentré et à jet large.
76,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr