Einhell Nettoyeur haute pression Einhell TE-HP 140 Quantité:1

Einhell Nettoyeur haute pression TE-HP 140 — Quantité 1

Einhell Nettoyeur haute pression Einhell TE-HP 140 Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
192,98 €
Livraison gratuite

Einhell Nettoyeur Haute Pression Te-HP 140 (1900W,140 Bar, Max. 420 L/h, système modulaire raccord Rapide, y Compris Tuyau Haute Pression, Pistolet, Lance, diverses Buses, réservoir de pulvérisation)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,25 €
Livraison gratuite

Einhell Nettoyeur Haute Pression Te-HP 140 (1900W,140 Bar, Max. 420 L/h, système modulaire raccord Rapide, y Compris Tuyau Haute Pression, Pistolet, Lance, diverses Buses, réservoir de pulvérisation)

2 à 3 jours ouvrés
234,95 €
Livraison gratuite

Einhell Nettoyeur Haute Pression Te-HP 140 (1900W,140 Bar, Max. 420 L/h, système modulaire raccord Rapide, y Compris Tuyau Haute Pression, Pistolet, Lance, diverses Buses, réservoir de pulvérisation)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
256,35 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression TE-HP 140 - Puissance 1 900 W - Pression max. 140 bars - 420 L/h

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
305,22 €
Livraison gratuite

Einhell Nettoyeur haute pression TE-HP 140 G

Se renseigner auprès du vendeur
349,66 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression TE-HP 140

Se renseigner auprès du vendeur
354,76 €
Livraison gratuite

Einhell Nettoyeur Haute Pression Te-HP 140 (1900W,140 Bar, Max. 420 L/h, système modulaire raccord Rapide, y Compris Tuyau Haute Pression, Pistolet, Lance, diverses Buses, réservoir de pulvérisation)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
401,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Einhell Nettoyeur de surface PICOBELLA 18/90 18V sans fil Solo (sans batterie)
66,65 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Einhell Accessoire de nettoyeur à pression 4144016 – Brosse de lavage
16,29 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Buse coudée 4144020 pour pulvérisateur
15,99 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Réservoir pour nettoyeur haute pression compatible TC‑HP 90/130, TE‑HP 140/170
17,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Einhell Nettoyeur haute pression Einhell TE-HP 140 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Einhell Nettoyeur haute pression TE-HP 140. Caractéristiques • Le nettoyeur haute pression Einhell TE-HP 140 fonctionne avec une puissance de 1 900 watts et une pression maximale admissible de 140 bars \n• Grâce à sa conception compacte et à sa poignée télescopique intégrée, le nettoyeur haute pression est facile à transporter et peu encombrant pour le rangement \n• Le nettoyeur haute pression s’allume et s’éteint automatiquement et, grâce à ses roues, il est idéal pour une utilisation mobile, permettant un nettoyage rapide des surfaces sales avec un débit maximal \n• Le raccord d’eau est équipé d’un filtre intégré \n• Le nettoyeur haute pression est flexible à l’usage grâce au système modulaire Quick-Couple \n• La pression et la puissance du jet d’eau sont régulées par les buses \n• Le tuyau haute pression peut être rangé facilement sur le rouleau enrouleur, avec de nombreuses possibilités de rangement pour les buses, la lance et autres accessoires \n• Un réservoir de pro
192,98 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr