Scie à onglet sans fil - Ø216mm - TE-MS 18/8 Li-Solo - Power X-Change EINHELL

Einhell Scie à onglet sans fil TE-MS 18/8 Li-Solo PXC 18V lame 216 x 30 mm sans batterie ni chargeur

Scie à onglet sans fil - Ø216mm - TE-MS 18/8 Li-Solo - Power X-Change EINHELL

Prix le moins cher
7 jour(s)
161,95 €
Livraison à partir de 17,90 €

Einhell Scie à onglet sans fil TE-MS 18/8 Li-Solo PXC (18V, Lame 216 x 30 mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
165,83 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à onglet sans fil TE-MS 18/8 Li-Solo - 18V - lame 216mm - coupe 120x60mm - table pivotante - sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
180,83 €
Livraison gratuite

Scie à onglet sans fil TE-MS 18/8 Li-Solo - 18V - lame 216mm - coupe 120x60mm - table pivotante - sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
180,83 €
Livraison gratuite

Scie à onglet sans fil TE-MS 18/8 Li-Solo - 18V - lame 216mm - coupe 120x60mm - table pivotante - sans batterie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
187,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Einhell Scie sabre sans fil TP-AP 18/28 Li BL-Solo PXC (18V) — Sans batterie/chargeur
84,90 €
Comparer 16 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Einhell Scie sauteuse sans fil TP-JST 18/135 Li BL PXC 18V, 3 lames — sans batterie ni chargeur
125,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Scie sauteuse pendulaire TC-JS 80/1 550 W – 1000–3000 trs/min, coupe 80/10/20 mm, biseau 45°
42,87 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Einhell Scie à ruban TC-SB 305 U – 750 W, 2 vitesses, réglable sans outil, piètement sécurisé
489,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie à onglet sans fil - Ø216mm - TE-MS 18/8 Li-Solo - Power X-Change EINHELL

Offre la moins chère

Système de blocage de l'arbre pour un changement de lame rapide Lame de 216 mm de diamètre avec 40 dents Table pivotante avec butées et tête de scie inclinable jusqu'à 45° à gauche
161,95 €
7 jour(s)
Bricozor.com