EIZO "FlexScan EV2490-BK 24"" Moniteur " , EEC: C

EIZO Moniteur FlexScan EV2490-BK 24" Classe énergétique C

EIZO "FlexScan EV2490-BK 24"" Moniteur " , EEC: C

Prix total le moins cher
6 jours
363,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Monitor Eizo FlexScan EV2490-BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,27 €
Livraison à partir de 33,74 €

EIZO FlexScan EV2490-BK écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
422,48 €
Livraison gratuite

EIZO FlexScan EV2490-BK Écran LED 23.8" Full HD (1920x1080) IPS, 5ms, 250cd/m², Hub USB 3.2 Gen 1, HDMI, DisplayPort, Noir

10 à 14 jours ouvrés
427,49 €
Livraison gratuite

Ecran PC EIZO FlexScan EV2490-BK 23.8" 1920 x 1080 Full HD LCD Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
431,55 €
Livraison gratuite

Monitor Eizo FlexScan EV2490-BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
431,98 €
Livraison gratuite

FlexScan EV2490-BK - Avec FlexStand - écran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort,

Se renseigner auprès du vendeur
434,47 €
Livraison gratuite

EIZO FlexScan EV2490-BK - Avec FlexStand - écran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
434,51 €
Livraison gratuite

Monitor Eizo FlexScan EV2490-BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
435,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EIZO Moniteur FlexScan EV2740S-WT 68,6 cm (27") 4K Ultra HD 3840×2160 LCD Blanc EEC C
665,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
EIZO FlexScan EV2490-WT LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Blanc
363,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
EIZO Moniteur FlexScan EV4340X-BK 42,5 pouces 4K UHD
1 639,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
EIZO Moniteur incurvé EV3895-WT 37.5" EEC: E
1 309,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
EIZO FlexScan EV2485-BK LED display 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 pixels WUXGA Noir
453,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
EIZO "FlexScan EV2490-BK 24"" Moniteur " , EEC: C

Offre la moins chère

363,00 €
6 jours
alternate.fr