El Naturalista N5802 Panglao Barefoot Sandals Noir EU 38 Femme

El Naturalista Femme N5802 PANGLAO Sandale Plate, Black, 38 EU Large

El Naturalista N5802 Panglao Barefoot Sandals Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

El Naturalista Femme N5802 PANGLAO Sandale Plate, Black, 38 EU Large

Unknown
73,49 €
Livraison gratuite

El Naturalista Femme N5802 PANGLAO Sandale Plate, Black, 38 EU Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,80 €
Livraison gratuite

EL NATURALISTA Sandales à lanières noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
107,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandales plates femmes El Naturalista PANGLAO N5813 Marron 38
71,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
El Naturalista N158 Yggdrasil Bottines Femme Noir 36 EU
53,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Sandales et nu-pieds Panglao N5813 Noir Taille 37
63,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Femme N5079 Wakataua Sandale, Noir, 40 EU
81,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales et nu-pieds El Naturalista Panglao N5813 pour Femme 40 Noir
72,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
El Naturalista N5802 Panglao Barefoot Sandals Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Avec ces sandales en cuir nubuck lavé de couleur tibétain, vous ne pourrez pas escalader les cocotiers de l´île de Panglao aux Philippines, mais vous pourrez y emporter leur empreinte. Ainsi, vous sentirez le sable blanc fin de ses plages et la biodiversité marine qui se trouve sous ses eaux cristallines. Ce dont vous ne vous souviendrez pas, ce sont vos pieds, car leur confort durable est une réplique de votre morphologie, et leur semelle recyclée de haute qualité marche sans relâche et durablement avec vous.Spécifications :- Doublure : Cuir- Matière extérieure : Cuir de veau- Semelles intérieures : Semelle intérieure en cuir non amovible- Semelle extérieure : caoutchouc 100 % + eva recyclé- Type de talon : PlatEntretien et nettoyage :Étapes pour nettoyer vos chaussures :- Utilisez une brosse/chiffon sec. Retirez la saleté détachée de la semelle et de la tige avec une brosse/un chiffon doux pour chaussures à poils souples.- Utilisez ensuite un chiffon humide pour nettoyer toutes les p
57,49 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)