El Naturalista N5802 Panglao Barefoot Sandals Noir EU 41 Femme

El Naturalista Femme N5802 PANGLAO Sandale Plate, Black, 41 EU Large

El Naturalista N5802 Panglao Barefoot Sandals Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

El Naturalista Femme N5802 PANGLAO Sandale Plate, Black, 41 EU Large

2 à 3 jours ouvrés
95,98 €
Livraison gratuite

EL NATURALISTA Sandales à lanières noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
107,94 €
Livraison gratuite

El Naturalista Femme N5802 PANGLAO Sandale Plate, Black, 41 EU Large

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
255,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandales plates femmes El Naturalista PANGLAO N5813 Marron 38
71,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
El Naturalista N158 Yggdrasil Bottines Femme Noir 36 EU
53,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
El Naturalista Femme N5079 Wakataua Sandale, Noir, 40 EU
76,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
El Naturalista Bottes classiques pour femme Coral, Bottes pour femmes, Bleu océan., 38 EU
64,50 €
Comparer 2 prix
Modz.fr
Livraison à partir de 4,50 €
El Naturalista Sandales et nu-pieds Panglao N5813 Noir Taille 37
63,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
El Naturalista N5802 Panglao Barefoot Sandals Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

Avec ces sandales en cuir nubuck lavé de couleur tibétain, vous ne pourrez pas escalader les cocotiers de l´île de Panglao aux Philippines, mais vous pourrez y emporter leur empreinte. Ainsi, vous sentirez le sable blanc fin de ses plages et la biodiversité marine qui se trouve sous ses eaux cristallines. Ce dont vous ne vous souviendrez pas, ce sont vos pieds, car leur confort durable est une réplique de votre morphologie, et leur semelle recyclée de haute qualité marche sans relâche et durablement avec vous.Spécifications :- Doublure : Cuir- Matière extérieure : Cuir de veau- Semelles intérieures : Semelle intérieure en cuir non amovible- Semelle extérieure : caoutchouc 100 % + eva recyclé- Type de talon : PlatEntretien et nettoyage :Étapes pour nettoyer vos chaussures :- Utilisez une brosse/chiffon sec. Retirez la saleté détachée de la semelle et de la tige avec une brosse/un chiffon doux pour chaussures à poils souples.- Utilisez ensuite un chiffon humide pour nettoyer toutes les p
57,49 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)