Elba Pochette 100421184 DIN A4 polypropylène 0.12 mm transparent 100421184 100 pc(s)

Elba Pochettes perforées DIN A4 polypropylène 0,12 mm transparent 100421184 100 pc(s)

Elba Pochette 100421184 DIN A4 polypropylène 0.12 mm transparent 100421184 100 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Elba poch. perfore avec rabat de fermeture, a4, pp, 0,12 mm 100421184 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,82 €
Livraison à 6,95 €

Elba Pochette DIN A4 polypropylène 0.12 mm transparent 100421184 100 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

Elba Pochettes perforées À grains - 0,12 mm A4, PP oben und links offen

2 à 3 jours ouvrés
36,18 €
0.36 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pochettes Perforées, Elba

Livraison sous 3 a 5 jours
42,97 €
Livraison à 3,99 €

Elba Transparent pocket A4, PP A4 Transparent 100pc(s) filing pocket Transparent

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
65,77 €
Livraison gratuite
Elba Pochette 100421184 DIN A4 polypropylène 0.12 mm transparent 100421184 100 pc(s)

Offre la moins chère

26,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Oxford Pochettes perforées Elba en polypropylène transparent Sachet de 10
23,08 €
2.31 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba 100207022 protecteur de feuilles 210 x 297 mm (A4) Polypropylène (PP) 10 pièce(s)
10,63 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Elba Pack de 10 Pochettes perforées en polypropylène résistant 90 microns A4 Incolore avec Bande de renfort Blanc
17,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba 100207022 protecteur de feuilles 210 x 297 mm (A4) Polypropylène (PP) 10 pièce(s)
11,94 €
1.19 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Pochettes perforées À grains A3 0,09 mm PP ouvertes en haut non pliées
Livraison gratuite