Elho Vivo Next Carré 30 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 29.5 x H 29.5 cm - Blanc/Blanc

Elho Planteur Vivo Next Carré 30 – Plastique 100% recyclé – Ø29,5×H29,5 cm – Blanc/Blanc

Elho Vivo Next Carré 30 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 29.5 x H 29.5 cm - Blanc/Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,52 €
Livraison gratuite

ELHO Bac à fleurs Vivo Next Square 30 - Ø 30 x H 29 cm - Intérieur,Extérieur - 100% recy lanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elho Vivo Next Carré 30 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 29.5 x H 29.5 cm - Blanc/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,80 €
Livraison à partir de 9,90 €

elho Pot VIVO NEXT Carré - 30 cm - Blanc

Livraison en 6 jours ouvrés
40,94 €
Livraison à partir de 5,90 €

ELHO Bac à fleurs Vivo Next Square 30 - Ø 30 x H 29 cm - Intérieur,Extérieur - 100% recy lanc

1 à 2 jours
42,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Vivo Next Square 30 Bac a fleurs - Blanc - Ø 30 x H 29 cm - intérieurextérieur - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
44,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elho Vivo Next Carré 30 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 29.5 x H 29.5 cm - Blanc/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Elho Vivo Next Carré 30 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 29.5 x H 29.5 cm - Blanc/Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,14 €
Livraison à partir de 12,90 €

Jardinière Carré En Plastique 30 X 30 Cm Elho Vivo Next Square Blanc Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
48,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

elho 8711904497736 pot à fleurs Intérieur & extérieur Plastique Noir
48,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Elho Planteur Vivo Next Long 60 – Intérieur & Extérieur – Plastique 100% recyclé – Noir
52,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Elho – Planteur Vivo Next Long 80 – Plastique 100% recyclé – Ø 78 x H 37,9 cm – Living Noir
99,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Elho Bac à fleurs Vivo Next Long 80 78×39×38 cm Intérieur/Extérieur 100% recyclé Blanc
85,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 69,90 €
Elho Vivo Next Carré 30 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 29.5 x H 29.5 cm - Blanc/Blanc

Offre la moins chère

DURABLE | Le pot de fleur est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive au soleil, le pot résiste au gel et à la saleté ou aux coups. C’est une promesse! PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable. LA NATURE DANS LA MAISON | Avec un produit Elho, vous faites entrer la nature chez vous. C’est une sensation très agréable ! Car, saviez-vous que les plantes vous rendent heureux, vous font sentir en meilleure santé et vous donnent de l’énergie ? TUYAU PRATIQUE DE TROP-PLEIN | Grâce aux petits tuyaux de trop-plein, vos plantes ne seront jamais inondées et donc protégées contre le pourrissement, tandis que les racines seront parfaitement aérées. Vous en profiterez plus longtemps. ROULETTES INVISIBLES | Envie d’autre chose ? Faites valser ! Les roulettes invisibles vous permettent de déplacer facilement el pot et la plant. Où et quand vous le voulez.
34,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr