EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI Wolf Pro Security Edition

HP Mini PC EliteDesk 8 G1a Next Gen AI - Ryzen AI 5 340 4,8 GHz - 32 Go RAM - 1 To SSD - Win 11 Pro

offres d'occasion à partir de 1 600,11 €

EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI Wolf Pro Security Edition

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 173,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

HP EliteDesk 8 Mini G1a RAI5 340 32/1To

2 jours ouvrés
1 258,99 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 1

24-48h ouvrés
1 273,33 €
Livraison à partir de 9,98 €

HP EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 298,87 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 Mini G1a - AMD Ryzen AI 5 340, 32GB DDR5 5600MHz, 1TB SSD NVMe PCIe, AMD Radeon 840M, Windows 11 Pro, WiFi 6

5 à 7 jours ouvrés
1 313,49 €
Livraison gratuite

HP Ordinateur portable à écran tactile HD+ 17,3" pour entreprise - AMD Ryzen 5 7430U (6 cœurs, jusqu'à 4,3 GHz), 16 Go de RAM, 1 To SSD, Win 11 Pro, KB rétroéclairé, Wi-Fi 6, Copilot AI, Office 365

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 320,78 €
Livraison gratuite

HP Ordinateur portable à écran tactile HD+ 17,3" pour entreprise - AMD Ryzen 5 7430U (6 cœurs, jusqu'à 4,3 GHz), 16 Go de RAM, 1 To SSD, Win 11 Pro, KB rétroéclairé, Wi-Fi 6, Copilot AI, Office 365

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 320,79 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI - AI PC - mini Ryzen AI 5 340 / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Radeon 840M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - mon

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 324,62 €
Livraison gratuite

HP Ordinateur portable à écran tactile HD+ 17,3" pour entreprise - AMD Ryzen 5 7430U (6 cœurs, jusqu'à 4,3 GHz), 16 Go de RAM, 1 To SSD, Win 11 Pro, KB rétroéclairé, Wi-Fi 6, Copilot AI, Office 365

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 354,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 395,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC Pro Mini 400 G9 Intel Core i7-13700T 16 Go DDR4 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
893,50 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Mini PC EliteDesk 8 G1a Next Gen AI – Ryzen AI 7 350, 32 Go, 1 To NVMe SSD, Windows 11 Pro
1 688,99 €
Comparer 9 prix
Admistore.fr (FR)
Livraison gratuite
HP Mini PC Elite 800 G9 – Core Ultra 9 285T – 32 Go DDR5 – 1 To NVMe – Noir AZERTY
1 849,08 €
Comparer 14 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI Wolf Pro Security Edition

Offre la moins chère

Découvrez le mini-PC IA nouvelle génération HP EliteDesk 8 G1a, conçu pour optimiser votre productivité grâce à son excellent support des applications basées sur l'IA. Compact et puissant, il s'intègre parfaitement dans les environnements de travail modernes. Système d'exploitation : Windows 11 Pro pour une expérience utilisateur améliorée. Connectivité avancée : Wi-Fi 6 et Bluetooth pour une connexion rapide et fiable même en environnements denses. Sécurité renforcée : HP Wolf Pro Security Edition pour une protection entreprise optimale. Performances IA : Unité de traitement neuronal (NPU) AMD Ryzen AI offrant jusqu'à 50 TOPs pour des tâches innovantes. Durabilité et conformité : Certifié ENERGY STAR, EPEAT, RoHS et TCO, garantissant des normes écologiques élevées. Labels environnementaux : EPEAT, Energy Star, RoHS, TCO. Éco-indice : 5.1/10 - La note étant inférieure à 6/10, une extension gratuite de garantie n'est pas possible. Considérez des produits avec un score supérieur pour un
1 173,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr