Plinthe automatique PORT-O-MAT3 aluminium ELTON 93 cm - 1906003

Ellen Plinthe aluminium pivotante Port-O-Mat Bas de porte 0,93 m

Plinthe automatique PORT-O-MAT3 aluminium ELTON 93 cm - 1906003

Prix le moins cher
1 à 2 jours
18,97 €
Livraison à 9,90 €

Plinthe aluminium pivotante - 0,93 m - Bas de porte - Port-O-Mat - Ellen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 10,90 €

Plinthe automatique - pose en applique - longueur 93 cm - Port-O-Mat 3 ELLEN

Prix total le moins cher
2 jour(s)
20,60 €
Livraison à 6,90 €

Plinthe Port-O-Mat 3 ELTON FRANCE CALFEUTRAGE 1906003

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,60 €
Livraison à 6,90 €

Plinthe automatique PORT-O-MAT3 aluminium ELTON 93 cm - 1906003

24/48h
22,66 €
Livraison à 4,90 €

Plinthe automatique PORT-O-MAT3 aluminium ELTON 93 cm - 1906003

5 à 7 jours
23,11 €
Livraison à 4,90 €

Plinthe automatique PORT-O-MAT3 aluminium ELTON 93 cm - 1906003 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,11 €
Livraison à 4,90 €

Plinthe Port-O-Mat 3 en 93 cm ELLEN 1906003

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,66 €
Livraison à 19,99 €

Plinthe aluminium pivotante - 0,93 m - Bas de porte - Port-O-Mat - Ellen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plinthe automatique PORT-O-MAT3 aluminium ELTON 93 cm - 1906003

Offre la moins chère

Le PORT-O-MAT 3 est composé de deux profilés en aluminium naturel : un profilé fixe et un profilé pivotant.Le profilé fixe est prépercé pour la fixation. L'étanchéité est réalisée grâce au deuxième profilé qui pivote dans son support.Ce deuxième profilé, muni d'une lèvre en PVC souple, s'aplatit contre la porte, lors de la fermeture de la porte, par la butée.Se pose indifféremment en applique intérieure sur la porte, sur des portes à recouvrement ou en applique extérieure (butées fournies).Fixation visible par vis (fournies).Recoupable jusqu'à 10 cm.Ecart maxi entre porte et sol : 19 mm.Descente maxi du mécanisme : 36 mm.
18,97 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ellen – Plinthe Ellen‑Matic 2 – 93 cm – 1807154
33,44 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Profilé de battement d'étanchéité 250 cm ELLEN 4501602
20,12 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 39,90 €
Plinthe automatique EM plus en 93 cm aluminium anodisé finition argent ELLEN 1803654
58,37 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Ellen Plinthe automatique Ellen-Matic 2 83 cm Réf. 1807153
28,38 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Plinthe automatique ELLEN-MATIC3 aluminium ELTON 103 cm - 1808155
18,16 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €